Перейти к содержимому


Фото

Ирония Судьбы: Продолжение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
116 ответов в теме

#1 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 20:10

Только с фильма...
знете - это ОФЕГИТЕЛЬНОЕ КИНО

Отличная, смешная (отличная шутка заставляет ржать с интервалами минимум в 3 минуты) и душевная эта картинаникого не оставит равнодушными.

10 из 10, ждите рецуху
  • 0

#2 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 23:52

проплачено! biggrin.gif

На самом деле, на удивление хорошие отзывы о фильме. Неужто, нашим удалось сделать не РГ? Как они это допустили им это удалось?

Надо будет посмотреть. Но не в кено >__<
  • 0

#3 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 00:53

Цитата
проплачено!

Кем? Эрнст мне не платил
Цитата
Надо будет посмотреть. Но не в кено >__<

Бедняга
  • 0

#4 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 03:14

Ну, после такого отзыва я обязан сходить. :) Тем более что я поклонник первого фильма.
  • 0

#5 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 06:53

Не люблю старое русское кино вообще, ИС в частности, второй фильм смотреть не буду happy.gif
  • 0

#6 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 10:02

я бы посмотрел этот фильм с удовольствием, если бы от туда убрали этого актера, кторый в ночном дозоре играл главную мужскую роль. меня от его персоны подташнивает. ничего не могу с собой поделать.
неужели актеров так мало, что снимают везде и всегда только его?
а вообще meo voto ирония может быть только одна первая и она же последняя. именно эта недосказанность, что будет происходить в мире героев - это элегантность чувств, приватность вот что важно и ценно.
на кой черт сняли некое продолжение? деньжат решили срубить на былой кинозаслуге.
в нашем современном кино (то что выходит именно для сетей попсовых кинотеатров) нет сценаристов, нет режиссеров нет актеров нет ничего, есть только погоня за рейтингом первой недели.
нафиг это нужно смотреть? лучше потратить время с пользой. сделать скворечник во дворе для снегирей.

Изменено: Echo, 21 Декабрь 2007 - 10:03

  • 0

#7 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 10:53

Фильм не смотрел и не горю желанием, но знаете что хочу сказать? Такой аццкий римейк выдавать за полноценное продолжение не очень хорошо.
ПОтому что судя по отрывкам, в этой части половина сцен повторяет предыдущие (ну там, езда героя на машине через сугробы, бухой главгерой, сцена в самолёте и т.д.) OMG, у них даже декорации те же самые, если я не ошибаюсь.
  • 0

#8 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 11:01

интересно, а гениальный таривердиевский лейтмотив туда тоже зафигачили или музыку для ИС-2 писал какой-нибудь Укупник или Город-312?
  • 0

#9 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 11:25

Цитата
Фильм не смотрел и не горю желанием, но знаете что хочу сказать? Такой аццкий римейк выдавать за полноценное продолжение не очень хорошо.
ПОтому что судя по отрывкам, в этой части половина сцен повторяет предыдущие (ну там, езда героя на машине через сугробы, бухой главгерой, сцена в самолёте и т.д.) OMG, у них даже декорации те же самые, если я не ошибаюсь.

тот кто говорит что это ремейк не видел фильма. Они настолько разные, на сколько это вообще возможно для такого жанра

Цитата
интересно, а гениальный таривердиевский лейтмотив туда тоже зафигачили или музыку для ИС-2 писал какой-нибудь Укупник или Город-312?

Оригинальные песни оставлены, но добавлены другие красивые композиции

Цитата
нафиг это нужно смотреть? лучше потратить время с пользой. сделать скворечник во дворе для снегирей.

А можешь сходить на фильм и получить пазитива на весь последующий год


ЗЫ. Да какого ху....дожника я вас сейчас убеждаю, Те кто встали рогом и по собственной тупости не пойдут - их право, остальные не пожалеют ни о врмеени, ни о деньгах

Изменено: Gnom, 21 Декабрь 2007 - 11:31

  • 0

#10 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 11:38

Цитата
я бы посмотрел этот фильм с удовольствием, если бы от туда убрали этого актера, кторый в ночном дозоре играл главную мужскую роль. меня от его персоны подташнивает. ничего не могу с собой поделать.
неужели актеров так мало, что снимают везде и всегда только его?

Режиссер тот же, вот и актера взял своего. А вы Хабенского в других ролях видели, чтобы так отзываться?
Цитата
знете - это ОФЕГИТЕЛЬНОЕ КИНО

Обязательно посмотрю, тем более, что много про фильм читала, и он меня заинтриговал. YOLKA.gif
  • 0

#11 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 12:30

Режиссер тот же, вот и актера взял своего. А вы Хабенского в других ролях видели, чтобы так отзываться?

видел, вспоминается супер культовый фильм "В движении". не сладкая жизнь, но зато с Хабенским в косюмчике.

в фильме, если я не ошибаюсь он играет сыночка героев Иронии. офигенно. супер. любая любовь заканчивается неприменно детьми, а впоследствии могилой.
жизненная упругость не имеющая отношения к идеи первого фильма - MEO VOTO

Изменено: Echo, 21 Декабрь 2007 - 12:38

  • 0

#12 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 13:14

Цитата
А вы Хабенского в других ролях видели, чтобы так отзываться?

Хабенский, что ни говори, сильный актёр. Я лично, кроме "Дозоров", знаю его по ролям оперуполномоченного Плахова ("Убойная сила") и Грина ("Статский советник"). Этого достаточно, чтобы составить мнение об актёре.

Впрочем, не буду встревать в обсуждение, пока сам не посмотрел фильм. Завтра с утра собираюсь на сеанс.
  • 0

#13 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 13:38

Имхо, Gnom'у приплатили за пиар. xD
  • 0

#14 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 14:09

Оригинал толком не смотрел, так что особо интереса нету к сему произведению.
  • 0

#15 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 14:15

Цитата(Echo @ Friday, 21 December 2007, 12:30) [snapback]348951[/snapback]

в фильме, если я не ошибаюсь он играет сыночка героев Иронии. офигенно. супер. любая любовь заканчивается неприменно детьми, а впоследствии могилой.
жизненная упругость не имеющая отношения к идеи первого фильма - MEO VOTO

Сыночка...но не тех, о ком вы думаете wink.gif
  • 0