Перейти к содержимому


Фото

3:10 to Yuma


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2007 - 13:52

Изображение
Посмотрел вчера сабж.
Очень понравилось. Давно так меня фильм не цеплял. Персонажи просто идеально прописанны и сыграны. Всё-таки я всегда ценил твёрдую жизненную позицию, с которой человек идёт до конца. Мне показалось, что фильм именно об этом. Не жалко 2х потраченных часов, если нечего посмотреть - смотрите - всем советую happy.gif
P.S.: Оригинальный фильм не смотрел. Народ, кто видел оригинальный фильм и ремейк, чем картины отличаются?
  • 0

#2 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2007 - 16:24

Ну оригинал чорно-белый =) Хотя не смотрел, ни один фильм - в этом уверен =)
  • 0

#3 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2007 - 01:47

Нет, оригинал не Ч\Б. Сам не смотрел, но вот хочу достать - где-то видел на скачку... А ремейк отличный просто. Один из самых любимых моих вестернов - очень неглупый, трудно предсказуемый сюжет, шикарные образы (особенно Бен Уэйд - Рассел Кроу просто отжог, такой симпатяга прям, причем явный мерзавец!), отличный саундтрек... В общем, тру. И пальто у Чарли Принца стильное =Е
  • 0

#4 Xasthur

Xasthur

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 01:04

Таа, удивительно душевный спагетти-вестерн, Кроу оправдывает имя талантливого лицедея
  • 0

#5 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 17:40

Хых, ну, тут уж приставка "спагетти" совершенно неприменима )
  • 0

#6 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 18:37

Цитата
Хых, ну, тут уж приставка "спагетти" совершенно неприменима )

А что такое "спагетти" - вестерн?
  • 0

#7 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 18:52

ну, термин появился, когда в Италии совершенно неожиданно реанимировали уже казалось бы ушедший на покой чисто американский жанр вестерна. Причем там реанимировали, что сейчас при упоминании слова "вестерн" у всех первыми ассоциациями идут герои Серджио Леоне и музыка Эннио Морриконе. Ну, собственно, эти испано-итальянские вестерны так и стали тогда называть.
Их там, кстати, дофигище просто сняли ) Большинство, конечно, дешевым ширпотребом были, но часть зато классикой жанра осталась.

Изменено: Alucard, 01 Декабрь 2007 - 18:53

  • 0

#8 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 16:08

Гм, а мне вот что-то не понравился фильм. =/
  • 0

#9 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 17:19

А вам обязательно нужно отдельный вопрос задавать, что бы выяснить, чем он вам не понравился? -__-
  • 0

#10 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 18:52

Ну понимаете, если бы я мог это просто так вот сказать, то сказал бы сразу. Я имею ввиду, что не могу в двух словах сказать: мне фильм не понравился за то и за это. Просто в общем какое-то ветренное и серое впечатление осталось. Тут звучала фраза о том, что в кине прописаны герои - так мне они наоборот какими-то неинтересными показались, ну в смысле не сами типажи, а их подача. И напряжения в конце я как-то не почувствовал - оно вроде такое стремное должно быть, вроде надо кусать локти и теряться в догадках о том, а как же оно раскрутиться, а на деле они вышли, пробежали по улице, в них никто не попал, полгорода проползли на пузе - опять никто не попал, хотя набегали со всех сторон, а потом так ух - и кааак побежали, бежали-бежали и все, конец.
Финал правда порадовал, когда Бен перестрелял свою банду - вот тут да, приятно было. А больше ничего не произвело впечатления. =/

А еще мне название казалось каким-то романтичным - я думал что фильм будет про Юму и про поезд. Причем я не знал, что это вестерн, и думал что кино про путешествие куда-то на Аляку or smth. О__о
Он и правда оказался про поезд, но вот постановка на мой взгяд неудачная, не держит в напряжении. И развитие событий вялое и однообразное.

Изменено: Билл, 10 Декабрь 2007 - 18:55

  • 0