Перейти к содержимому


Фото

Кодекс Войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 20:58

Цитата
"Кодекс Войны" - пошаговый гексагональный wargame, действие которого разворачивается в фэнтэзийной вселенной. Проект разрабатывается на движке TheEngine от компании SkyFallen Entertainment и сочетает в себе современную трёхмерную графику, классический, хорошо знакомый ветеранам серьезных стратегий игровой процесс, и яркий сюжет, повествующий о кровопролитной и опустошительной войне, разразившейся в мире, где соседствуют королевства людей, кланы орков, подгорные крепости гномов и магические эльфийские леса.

Игра состоит из трёх сюжетно связанных кампаний. В каждой из них вы, как лидер одной из рас, сможете создать себе могучую армию, улучшать боевые навыки входящих в нее бойцов и изучать сокрушительные заклинания. Вам предстоят битвы с многочисленными врагами, штурмы неприступных замков, поиски артефактов и многие другие приключения.

Особенности игры
- гексагональные сражения в трехмерном окружении
- разнообразие тактических возможностей
- проработанный оригинальный сюжет
- яркие герои, развивающиеся в течение игры
- девять родов войск, более 70 разнообразных юнитов
- развитая система апгрейда юнитов


Системные требования

Минимальные:
Система: Windows 2000/XP;
Процессор: 1,5 ГГц;
Память: 512 Мб;
Видео-карта: класса nVidia GF FX 5700 или ATI Radeon 9600 с 128 Мб ОЗУ;
Аудио-карта: DirectX-совместимая;
Жесткий диск: 2 Гб свободного места;
DirectX 9.0c.


Рекомендуемые:
Система: Windows 2000/XP;
Процессор: 2,4 ГГц;
Память: 1 Гб;
Видео-карта: класса nVidia GF fx 6800 или ATI Radeon 9800;
Аудио-карта: DirectX-совместимая;
Жесткий диск: 2 Гб свободного места;
DirectX 9.0c.

© Официальный сайт игры.

Собственно, что я могу сказать...Игру я пока прошел не полностью, прохожу потихоньку кампанию за людей. Но игра мне очень нравится. По-моему, она достойна тех оценок, которые им поставили журналы =) Хоть насчет сюжета ничего особо хорошего сказать не могу *общая завязка и развитие уж, имхо, слишком банальны*, но в остальном - превосходно. Игра сложна, приходится много размышлять *особенно, если играть, пытаясь и найти все артефакты, и выполнить все задания, и, при этом, пройти карту за определенное количество ходов, чтобы получить всяческие бонусы. Так что, советую =)
З.Ы. Что-то в России уж больно много ТБС-проектов...Сначало Heroes, теперь Кодекс Войны, а на фоне маячат Disciples и King's Bounty =)
  • 0

#2 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 22:10

гамаю. Прошёл за людей до миссии где надо на орлах всё выполнять...

За орков пока первые 5 осилил.

Надо бы эльфов уже добрацо


Плюсы:
увлекательно
сбалансировано

минусы
неказисто
банально по тексту
  • 0