Перейти к содержимому


Фото

Ночь живых мертвецов 3D


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 19:28

Посмотрела давеча сабж. Нужно отметить, что такого качественного фильма ужасов не снимали давно. Картина определённо стоит в одном ряду с современной классикой типа "Земли мёртвых" и "28 недель спустя". Актёрская игра выше всяких похвал. Музыка... не осмелюсь даже описать сей шедевр. Короче говоря, это надо видеть.
  • 0

#2 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 19:35

Да, фильм потрясающий, даже не ожидал такого прорыва графики (какие, к Самаэлю, Трансформеры, вы что?!). Игра актёров, да - я бы порекомендовал киноакадемии отметить в списках этот фильм, тут даже "Дитя человеческое" нервно покуривает. Что уж и говорить о сюжете. Ромеро явно покраснел от зависти когда смотрел этот фильм, ибо таких высот кино-зомби-исскуства ему никогда не постичь.
Вот такие дела. Всем срочно брать ШЕДЕВР на ДВД, если конечно в кино не успели попасть

Изменено: Gnom, 04 Сентябрь 2007 - 19:36

  • 0

#3 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 19:39

Существует много фильмов с похожим сюжетом («Обитель зла2», «Земля мёртвых»,«Восстание мертвецов»и т.д.). Но этот фильм намного интереснее снят и хорошо поставлен. В нем очень интересный сюжет и захватывающее резвитие событий.

Очень переживаешь за главных героев. Они постоянно попадают в какие-нибудь сложные ситуации. Аж дух захватывает! Хорошо подобрана актриса на главную роль, хотя там все актёры хорошо подходят. Очень красивый интересный фильм с захватывающей постановкой. Мне очень понравился, с радостью посмотрел бы ещё!

Изменено: Siar Mortal, 04 Сентябрь 2007 - 19:44

  • 0

#4 soundslash

soundslash

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 23:35

Что ж, могу только согласиться с вами! Давно не снимали такого захватывающего фильма ужасов! Каждый момент картины можно заключить в рамочку как образчик превосходного качества и стиля! Раньше Уве Болл был моим любимым режиссером, а теперь это Джэф Бродстрит! Потрясающее кино, отлично поставленное талантливейшим режиссером!
  • 0

#5 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 22:50

У меня такое чувство, что это флешмоб распиаривания этой треш-картины...
Во-первых непонятно почему фильм назван 3d, если фильм совершенно обычный, игровой, а не полностью в компьютерной графике. Во-вторых, вроде ж это обычный треш, что вы лапшу на уши вешаете людям?
  • 0

#6 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 23:08

Lovecraft Lover, я завидую толщине брони вашего танка.
  • 0

#7 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 23:20

Дело не в толщине брони а в том, что фильм то я не смотрел, поэтому несколько сомневаюсь - вдруг я не прав. biggrin.gif
  • 0

#8 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 15:34

Цитата
Во-первых непонятно почему фильм назван 3d, если фильм совершенно обычный, игровой, а не полностью в компьютерной графике.

Потому что его в кинотеатре смотрят со специальными стерео-очками, создающими эффект объёмного изображения. =ъ Аналог - Дети Шпионов 3D. Естественно, телевизионные версии, а также VHS и некоторые DVD-издания этого лишены.
Надо сказать, что 3d версию без специальных очков смотреть невозможно, ибо изображение "разложено" на несколько контуров разных цветов (обычно это красный и синий).

^^
Пояснение для тех, кто не в теме.
  • 0

#9 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 16:36

Кстати этот замечательный фильм вышел на ДВД в комплекте с очками.
И он у меня есть, вот только посмотреть я все никак не могу. А эффект 3Д кстати достигается.
  • 0

#10 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 19:40

Хы, я всё думала, создадут тему по этому шедевру или нет biggrin.gif Господи, такого Г я уже давно не видела biggrin.gif А эпизоды с косяком и на сеновале выше всяких похвал, конечно.
Денег потраченных жалко axesmiley.gif

Изменено: Brash, 23 Сентябрь 2007 - 19:40

  • 0

#11 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 21:24

вы заметили скрытый стеб над оригинальной лентой?
  • 0

#12 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2007 - 08:40

Начну жизнеутверждающе: Г несусветное, имхо. И никакое не 3д, а выпуклое 2д - как в роликах "The Witcher" (на вскидку). Только замазано. На весь фильм находится только 1 смешная шутка. Сразу видно, задумка фильма начиналась с цели "убить всех героев дабы никто не подумал, что мы любим хэппи-энды", и смысл здесь, видимо. отодвинули не на второй план, а вообще решили не тратить на него бюджет. Главный псих (далее - ИМХО) лепился с отца Григория (ХЛ2) которому он проигрывает с треском (лопаты по его же черепу). Чувак, не заметивший стальной трубы, которая прохренячила ему грудную клетку, а, заметив, тут же превратился в зомби - тот еще ........кадр. Про тупость в стиле "зомби не бывает", хоть и обязательную для каждого зомби-фильма, я вообще хотел бы промолчать, забыть и делать вид, будто никогда не видел этого. Писали подобные сцены, скорее всего, сами зомби. Единственный спецэффект фильма - выстрел - настолько убог, что надо найти всех спецэффетчиков и изъять у них вырученные гонорары (с доплатой за моральный ущерб). Впрочем, это касается всех, кто принимал участие в этом разврате жанра. В покое оставить можно только главную героиню - она блондинка, и явно не подозревала, во что впутывается, соглашаясь на съемки.
В этом жанре куда лучше смотрится "Зомби по имени Шон" - всем посоветую wink.gif

Изменено: DAFf, 29 Сентябрь 2007 - 13:17

  • 0

#13 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2007 - 10:49

Танкистов оказалось больше, чем я предполагала...
  • 0

#14 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2007 - 13:16

о_О да я и правда в танке, да еще и снарядами зарылся... Вот что значит - надо комменты читать (внимательно) Исправлю первую фразу - и фсе будет норм smile.gif
  • 0