Перейти к содержимому


Фото

Чужие против Хищников / Aliens vs Predators


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

#1 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2004 - 11:56

Чужой против Хищника" / Alien vs. Predator

Дата выхода: 06.08.04
В России: 21.10.2004 (прям подарок мне на день рожения specool.gif )

Жанр: Фантастический боевик
Режиссер: Пол Андерсон
Сценарий: Пол Андерсон, Шейн Салерно
В ролях: Санаа Латан (Лекс Клайн), Рауль Бова, Лэнс Хенриксен, Эвен Бремнер
Компании: 20th Century Fox
Сайт: http://www.alien-predator.ru

Сюжет:
Первая сцена датируется 3000 годом до нашей эры, все действие происходит в храме Ацтеков (подобные сооружения, оказывается, были построены для того, чтобы на Землю могли беспрепятственно прилетать инопланетяне). Трое молодых Хищников проходят в этом храме обряд посвящения — чтобы носить гордое звание Настоящих Охотников, им предстоит столкнуться со стаей Чужих и выйти из этой битвы живыми. Увы, вместо "стаи" новичков встречают тысячи кислотных тварей, в результате чего Хищники гибнут, успев при этом задействовать систему самоуничтожения. На воздух взлетает все — Хищники, Чужие, ацтеки, храм, его окрестности и даже обитающая неподалеку колония лягушек-путешественниц.

Через 5000 лет история повторяется, только на этот раз свидетелями разборки между пятеркой молодых Хищников и кучей-малой Чужих становится группа ученых, которая всего-то навсего пришла полюбоваться красотами храма и, быть может, немного поковыряться в пыли в своей обычной археологической манере. Тут-то, как водится, и начинается самое интересное.

Изображение

Изображение

Изображение

http://kino-govno.co...alienvspredator

Обязон смотрите трейлеры. Особенно:

1. Интернет-трейлер;
2. Интернет-трейлер 2;
3. "Поединок: Чужой против Хищника".
При просмотре последнего следите за челюстью, что бы об стол не ударилась wink.gif . Остальные трейлеры рассказывают от актерах, персонажах, создании существ. Особенно супер смотрелась маска хищника из латекса, которая в последствии одевается на актера (как я думаю) и управление мимикой осуществляется дистанционно. Хищника играет человек (как и в предыдущих фильмах), Чужой - управляемая машина (стоит, небось, не хило).

После просмотра трейлеров у меня сложилась такая картина происходящего:
"Люди нашли этот храм, пришли туда, и разбудили Хищников. У хищников очень сильно развит инстинкт охоты, они охотники от кончиков пальцев, до мозга костей. Именно это заставляет заманить людей в комнату с яйцами чужих, чтоб получить более сильного и опасного противника - Чужого, а люди слишком слабы для него (не всем ведь быть Шварцнейгерами laugh.gif). Вот и начинается заварушка."
Остается наедятся, что они сделали фильм, достойным игры.

P.S.
Вчера уже видел в продаже пиратский DVD. Люди не покупайте!!!!!! Релиз фильма отложен из-за того, что не все спецэффекты сделаны как надо!!!!! Дождитесь октября, там появится лицензия и соответственно притатки с неё.
  • 0

#2 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2004 - 17:40

Да-да сам с нетерпением жду этого фильма, а на трэллеры уже попускал слюнки... симпатично смотриться smile.gif будем ждатьвыходо в свет этого фильма
  • 0

#3 Barcas

Barcas

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2004 - 19:18

А-АА НАКОНЕЦ-ТО!!! Ка-ак долго я его ждал, и вот он почти с нами!!! Троекратное YAHOO!
  • 0

#4 FREEMAN[D.c.]

FREEMAN[D.c.]

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2004 - 04:20

Хоть даты выхода откладывали, фанатов меньше не стало.
Ждем-с
  • 0

#5 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2004 - 01:31

Для тех у кого нет возможности скачать трейллеры в номере Игромании №9(84) 2004, от 28 августа 2004, есть 3 видео ролика из фильма (только на DVD):

Aliens vs. Predator: Рекламный ролик
Трейлер нового фильма Пола Андерсона "Чужие против Хищника".

Aliens vs. Predator: Фрагмент 1
Фрагмент из фильма. Битва двух гигантов.

Aliens vs. Predator: Фрагмент 2
Второй фрагмент из фильма. Иначе как "без лица" не назовешь.
  • 0

#6 rusty

rusty

    летающий череп

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2004 - 05:58

Фильм AVP доступен для скачки (платно):
http://www.mp3plus.r...ien_vs_predator
  • 0

#7 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2004 - 17:21

Цитата
Вчера уже видел в продаже пиратский DVD. Люди не покупайте!!!!!

Согласен. Пока на всех двд (даже на тех, где на диске 2 фильма) записана экранка!
  • 0

#8 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2004 - 21:42

посмотрел экранку, чесно говоря не очень... ожидал большего от сюжета
даже режиссеру фильма его картина не понравилась
может еще испортило впечатление голова торчащая полфильма из зала laugh.gif
  • 0

#9 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2004 - 22:46

И я посмотрела......мде.....нет, не так: МДЕ!, во как....фуфлеееень, просто кошмар.sad.gif

Изменено: SAT, 19 Сентябрь 2004 - 06:25

  • 0

#10 rusty

rusty

    летающий череп

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2004 - 11:50

Посмотрел я эт фильм, неплохо скажу я вам тянет на твёрдую тройку, я уж думал что создатели совсем уж всё попортят как это было с "фредди против джейсона", однако фильмец терпимый получился, а местами очень даже ничего smile.gif
  • 0

#11 Dimetrius

Dimetrius

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2004 - 05:03

Цитата
Люди не покупайте!!!!!! Релиз фильма отложен из-за того, что не все спецэффекты сделаны как надо!!!!! Дождитесь октября, там появится лицензия и соответственно притатки с неё.

О неет я его уже посмотрел в пиратке(DivX - MPeg4), чтоже теперь делать, всё впечатление испорчено ААААА!!! biggrin.gif
Да шутка - мне на спецэффекты как то поф.г, а фильмец в принципе прикольный, особенно понравился момент "хдэ" в конце из Хищника Чужой вылупился, если не будет AVP 2 то смело могу предположить развитие события самого фильма ALIEN:
Значит - летят они летят, потом хлабысь, Самка "Королева"(Типа САмая крутая) развилась отложила кокушки, а предаторы в это время баюкались, началась всеобщая эпидемия, алиенсы разгулялись, Были там мощные всякие битвы, бахи бухи, и в итоге пролетев значительное световое расстояние - корабыль потерял управление и упыхнулся прям на неизведанную для людей планету!!! Разумеется все погибли и придаторы и алиенсы, остались тока кокушки, и вот на эту планету через много много лет и залетели Рипли там всякие с командой из n-ого количества людей и начался дале сюжет фильма ALIEN 1!!! smile.gif

PS: Да сюжет AVP действительно тянет на что то близкое к 3+ по 5 бальной шкале оценки, но идея в принципе интересная!!!
  • 0

#12 unrealrei

unrealrei

    Angeling

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2004 - 12:09

Фильмец не самый плохой, жалко только всё действие в этой пирамиде происходит, а значит в темноте.
Пересмотрю-ка я лучше ещё раз Чужие 2...
  • 0

#13 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2004 - 17:14

Наверное самый худший из всей серии Чужих, но лучше одной единственной второй части из серии про Хищника..
  • 0

#14 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2004 - 20:42

Гав....о фильм! Полный отстой!
  • 0

#15 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2004 - 20:00

Ну что вы так о фильме грубо, это вообщето не фильм,
а простое зарабатывание денег на раскрученных именах,
по этому судить о художественных + и - картины в принципе нельзя smile.gif
  • 0