Перейти к содержимому


Фото

Страна Приливов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Весельчак

Весельчак

    Alessamania

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2007 - 21:39

Изображение
Наконец-то я купил "Страну Приливов". Так как фильм - шедевр, то ознакомиться с самой книгой, по которой он снят, было вполне логично. Тем более в книге много таких подробностей, которых в фильме нет и быть не может с точкие зрения цензуры. А что вы думаете об этом произведении?
  • 0

#2 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2007 - 06:23

Очень хорошая книга, с мягким налётом сюрреализма и отчётливым ароматом жёлтой джонсоновой травы. :) Вещь, совершенно от фильма, но, пожалуй, даже превосходящая его (это, конечно, моё личное мнение).
  • 0

#3 Весельчак

Весельчак

    Alessamania

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2007 - 15:02

Цитата(Георгий Старков @ Sunday, 16 September 2007, 7:23) [snapback]330870[/snapback]

Очень хорошая книга, с мягким налётом сюрреализма и отчётливым ароматом жёлтой джонсоновой травы. smile.gif Вещь, совершенно от фильма, но, пожалуй, даже превосходящая его (это, конечно, моё личное мнение).

О визуальном преимуществе фильма я рассказывал. Но книга имеет свои достоинства. и вообще они не плохо дополняют друг друга. wink.gif
  • 0

#4 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 00:55

Пару дней назад посмотрел фильм. До сих пор в шоке, честно говоря. С книжкой вряд ли буду знакомиться, но знаю теперь что товарищу в качестве подарка на др приподнесьти в следующий раз.
  • 0