Перейти к содержимому


Фото

Дружба между "М" и "Ж"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
131 ответов в теме

#1 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2007 - 21:04

Всё это х#рня. Не существует дружбы между мужчиной и женщиной.
Мужикам от женщин нужно одно.
Женщинам от мужиков нужно или то же самое, или что-то ещё.
Трусливым словом "дружба" в данном случае называется тот случай, когда либо с той, либо с другой стороны не достигнуто желаемое.
Секс правит миром.

Изменено: Лёхыч, 05 Июнь 2009 - 14:15

  • 0

#2 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2007 - 22:05

Собственно, выскажусь. Я считаю что дружба между "мэ" и "жо" быть может! Говорю из собственного опыта.
У меня есть девушка. И, как ни странно, большинство моих знакомых - девушки. И ни о каком сексе с ними даже и не думал. Я им как психолог, вроде того. Постоянно выслушиваю о их парнях, о их проблемах, даже что они творят в постели и т.п.
Вобщем мое мнение - дружба может быть! ИМХО!
  • 0

#3 Slider

Slider

    двадцать восьмой пятого

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2007 - 22:31

Дружба быть может, безусловно. Главное -не испортить.

Цитата
...но у кореша частенько за пьяными разговорами появляются мысли что, мол, "а я всё-таки не против ей присунуть..." Что уже нарушает правила по сути и не есть хорошо.


Относительно секса вопрос щекотливый, но - по своему опыту - это не должно стать проблемой. Появилось обоюдное желание - пожалуйста; нет - значит нет. Чего не бывает по пьяни? К романам это никогда не приводит (если дружба давняя - это почти то же, что влюбиться, скажем, в брата или сестру), а ценить друг-друга еще больше, порой, начинают. Это естественно, что накопившиеся сексуальные чувства выплескиваются на близких и дружелюбно настроенных людей. Табу все-таки наложило общество, а не.
  • 0

#4 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2007 - 23:05

Дружба вполне может существовать, не буду уж приводить примеров, наверняка они есть у всех, а что касается речи пияного товарисча - некорректно судить о человеке, когда он отключает чем то корку и думает подкоркой, он в этом состоянии и друзей мужского пола может клеить начать, просто перебрав чего то не того.
Кста, если уж пошла тема, а что изменится, если ты вдруг таки переспишь по какой то причине или в какой то ситуации с другом женского пола? Ты станешь подругому относиться к ней?

Изменено: SuicideBlind, 13 Июль 2007 - 23:06

  • 0

#5 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2007 - 02:22

Если бабище не красивое но умная и разговорчивая то такая држуба возможна.
  • 0

#6 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2007 - 06:58

Дружба между М и Ж может быть.
У меня много знакомых девушек, с которыми я поддерживаю дружеские отношения.

Цитата
Я им как психолог, вроде того. Постоянно выслушиваю о их парнях, о их проблемах, даже что они творят в постели и т.п.


Хм. Одно дело когда у девочки действительно проблемы, тогда конечно надо помочь.
А вот когда мне звонят с целью пообсуждать какого-нибудь парня, меня это жутко раздражает.
  • 0

#7 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2007 - 07:17

...
  • 0

#8 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2007 - 07:24

Тема жутко избитая. smile.gif
Отвечу на вопрос коротко. Между М и Ж возможны только деловые отношения и/или приятельство. Имхо.
  • 0

#9 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2007 - 08:05

Цитата
После это можно считать что дружбы нет.


Почему?
  • 0

#10 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2007 - 08:22

Нда. У меня вообще дружба лучше складывается с пола представителями противоположного лиц о.О
  • 0

#11 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2007 - 09:40

Цитата
Цитата
Появилось обоюдное желание - пожалуйста;

После это можно считать что дружбы нет.

Почему же нет?Это всего лишь норма.Подобная связь между М и Ж не обязательно приведет к каким то серьёзным отношениям.
  • 0

#12 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2007 - 09:56

Лично мой опыт вроде бы говорит, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. У меня много подружек, которые достаточно мне близки, чтобы возвести их в разряд "настоящих друзей". О большей части их я и не задумывался как о сексуальных партнёрах (по крайней мере, серьёзно). Значит ли это, что между нами дружба?

С другой стороны, как убеждённый фрейдист, я уверен, что в глубине души всё равно тлеет уголёк, который всегда стремится разростись в пожарище. Были бы благопоприятные обстоятельства...
  • 0

#13 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2007 - 10:20

и это всё хрень
  • 0

#14 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2007 - 12:30

ХО-ХО!!!
Хо-Хо-Хо....
Цитата
Тема жутко избитая.

Это раз happy.gif Много уже где высказывался, да и сам такую тему начинал.
У меня подход вообще странный. И к дружбе и к "романтическим отношениям".
Возможно, кто-то посчитает меня "порутчиком". Я только за happy.gif

Итак.
1) Для меня "дружба" = "нормальные человеческие отношения". Ни о каких разрываниях тельняшек за друга, речь не идёт.

2) Я не считаю секс чем-то, порятщим дружбу или обязательным только для "романтическимх отношений". У меня было больше "подруг", чем "друзей" и почти со всеми я рано или поздно спал. НИ РАЗУ это не портило дружбы, а иногда её укрепляло.

3) Я не сплю со своими "друзьями" только потому что они парни (пока мне нравятся только некоторые мальчики из аниме), потому что они некрасивые девушки или потому что знаю, что их парням будет неприятно, если я с их девушками пересплю. Ну и, конечно, девушка может просто не хотеть со мной спать (например она лесбиянка или я не в её вкусе)

4) Для справки: моя девушка не против, чтобы я спал с кем-то ещё, и я не против, чтобы она спала с кем-то ещё. Так же я не против свинга. Я точно знаю, что наши с ней отношения отличаются от дружбы даже такой, как представляю её себе я, но исчерпывающе сформулировать отличие не могу.

Вывод. Дружба между М и Ж ВОЗМОЖНА. И секс её совсем не портит happy.gif Просто не нужно пытаться спать с человеком, который этого не хочет (лет мало, воспитан иначе, моногамен от природы (а такие бывают?!), считает тебя умным\ой, но не красивым\ой)

Цитата
это и есть проверка нравственности и силы воли на прочность

Извините, но я считаю это одним из самых сильных извращений природы человека как такового, развившемся за столетия доминирования христианства и соответствующей морали. На мой взгляд, его корни уводят туда же, куда и корни инквизиции, крестовых походов и других массовых убийств и издевательств как над самим собой, так и над другими.

Всё. Жду камней в свой огород. Угу, я безнравственный.

P.S:
Цитата
Если бабище не красивое но умная и разговорчивая то такая држуба возможна.

Несколько грубо, но не в бровь, а в глаз.

Изменено: Grey Angel, 14 Июль 2007 - 12:34

  • 0

#15 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2007 - 13:14

По своему опыту выскажусь. Девушка с парнем дружить может, а вот парень все равно рано или поздно захочет большего. Ну это в том случае, если реально часто встречаться. Каждую неделю например.
  • 0