Перейти к содержимому


Фото

ТУРГОР


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
138 ответов в теме

#1 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2007 - 22:11

Ну наконецто разродились анонсом!

игра выйдет в конце года, об особенностях читаем тута
  • 0

#2 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2007 - 22:40

Прочитал и почти нифига не понял, но все равно жду
  • 0

#3 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2007 - 23:29

Опять получится неиграбельный перформанс с претензией на интеллектуальность sleep.gif .
  • 0

#4 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 06:15

А вас никто и не заставляет в него играть. dry.gif

Смотрела ролик о разработке игры... лично меня заинтриговало. Буду ждать с нетерпением. smile.gif
  • 0

#5 inq Burah

inq Burah

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 14:09

От Ice-pick Lodge жду только сааааамой хорошей игры!!
  • 0

#6 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 14:10

То что я прочитал мне пока не сильно понравилось, но все равно жду - на этот раз обязательно должно получиться еще лучше.
  • 0

#7 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2007 - 00:22

Вот взял отсюда трейлер и видео гемплея, посмотрел=) Теперь ещё больше хочется поиграть, ибо заинтересовало ещё больше... и музычка такая прикольная. Ещё вот существа всякие странные весьма, а уж геймплей так вообще...
  • 0

#8 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2007 - 05:17

Посмотрел, благодаря Нику, трейлер. Первая половина очень понравилась - все так странно и музыка хорошая. А вот звуковое сопровождение 2й половины ролика заставило быстро прощелкать его до конца. Такая пошлая бочка (бит), кашмаааааар. Ну а гаму жду бп. Артхаусц ведь russia.gif (один из немногих случаев, когда применение этого смайла оправдано)
  • 0

#9 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 22:48

Я недавно смотрел длинное интервью с главой Ice-pick lodge с КРИ 2005. Тогда они еще "представляли" Мор. В общем, чувак сказал, что все светилы индустрии (президент Нивала например) сказали им на той выставке, что они не переживут релиз Мора. Приятно видеть, что маленькие комманды (10 человек в данном случае) выживают) Игру жду, а Мор наконец достал и сейчас устанавливаю.
  • 0

#10 Gasgruel

Gasgruel

    moloch

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 22:55

Тургор - единственная игра, которую я жду в этом году. Остальное - на свалку попкорна. sleep.gif
Цитата
Мор наконец достал и сейчас устанавливаю.

В добрый путь! По хорошему завидую людям, которые проходят его в первый раз wink.gif
Главное не поленится скачать оффициальный патч, иначе проблем не оберешся wink.gif

Изменено: Gasgruel, 08 Октябрь 2007 - 22:59

  • 0

#11 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 20:30

10ого апреля игра Тургор (Tension) поступит в продажу biggrin.gif Должна была конечно сперва марте, потом 3ьего апреля, но 10ого - железно =)
На ozon.ru можно оформить предзаказ на jewel-версию и на collector's edition biggrin.gif Лично я себе коллекторс уже заказал wink.gif
  • 0

#12 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 21:55

Кстати да, обсуждая в аське Тургор, пришла психоделическая мысль, что он окупится гораздо лучше Мора. Почему? Каждый журнал взял на себя честь заивит что в игре "много голых девушек". А что у нас так любит "массовый потребитель 13 лет отроду"? Даже если игра ему не понравится, прибыль есть.))) И все довольны: эстэты/интеллектуалы (им новая пища для разума), разрабы (денежка, почёт и новые проекты), быдлогеймеры- им есть на что фапать. AnLOL.gif

Изменено: Nerewar Zerwan, 03 Апрель 2008 - 22:48

  • 0

#13 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 22:08

Кстати да, сисек что то слишком много. Вообще вся эта история с "выбери себе девушку" и обилием обнажёнки как то не очень меня радует. Надеюсь реализация будет на должном уровне, чтобы резко отвратить фапающих быдлошкольников. Так чтобы все довольны в итоге были, как ты описал - быть не должно. Что одной целевой аудитории - хорошо, другой - смерть. Поэтому будем все таки надеяться что сиськи там товар сопутсвующий, а не основной. Хотя в недавнем конкурсе "Мисс-Тургор" на сайте игры тетка снявшаяся топлесс вошла в тройку (стала второй)...
  • 0

#14 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2008 - 23:46

Цитата
Надеюсь реализация будет на должном уровне, чтобы резко отвратить фапающих быдлошкольников

Да не, здесь-то полюбому отвратит. Они банально устанут (или не поймут вообще) играть в непонятно что ради розовой мечты жаркого хентая.
Есть другая проблема: фапающие школьники могут почувствовать себя эстэтами и потом кичиться, что они "не как все". Нет, если игра чему-то научила, что-то дала, то это плюс. очень большой. Но ведь частенько бывает так, что нихрена не понял, а гонору-то...

Изменено: Nerewar Zerwan, 05 Апрель 2008 - 23:46

  • 0

#15 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2008 - 00:07

Мне кажется тебе надо меньше на всяких форумах сидеть. Если тебя так волнует мнение быдла - то в проблема в тебе.
  • 0