Перейти к содержимому


Фото

Fable


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#1 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 21:14

Скрины и арты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Обсуждаемsmile.gif
  • 0

#2 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 09:00

Цитата
внешний вид собаки будет меняться в зависимости от поведения ее хозяина

у меня одного возникли ассоциации с Black & White?

Цитата
Правда, достичь этой цели будет также сложно, как и в реальности

Эммм... А судьи кто?
  • 0

#3 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 11:12

почитал.
Выглядит потрясающе и на данный момент не выполнимо. Впрочем как и сама первая Фейбл в свое время. И я уверен что вышедшая игра будет много проще чем сейчас описывается. Схематичнее.
  • 0

#4 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 11:21

Игры как искусство

Недавно с новой силой был поднят вопрос о том, являются ли видеоигры неким искусством. На сей раз отвечать был призван "отец" Fable - Питер Молине. Он поведал следующее:

"Живописец создает искусство или рисует картину? Композитор пишет пьесу или создает искусство? Режиссер хочет сделать фильм или искусство? Я думаю, что они более заинтересованы вызыванием эмоций и создания чего-то значимого и устойчивого. ”Я отправлялся, особенно сегодня, прививать эмоции людям, которые играют в мои игры, которые (игры) более широки и более визуальны, чем они были прежде,” объясняет он. ”Я хочу, чтобы игроки чувствовали весь диапазон эмоций, а не только волнение. Если на этом основании некоторые критики описывают это как нечто артистическое, искусство, то я буду чувствовать, что я преуспел."

Эта цитата служит очередным подтверждением особенности игр Молине. Он стремиться сделать их максимально красочными и захватывающими. Ждем Fable 2 с надеждой на дальнейшее развитие этих идей.

Изображение

Изменено: SilentFEAR, 28 Март 2007 - 11:23

  • 0

#5 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 14:47

Идеи - это безусловно хорошо, но я думаю даже половины того что нам сейчас обещает Молинье, не будет реализовано... вспомним например B&W и первый Фейбл. Там ведь тоже были идеи, но реализовали ли их все? нет... думаю Fable 2 ждет то же самое
  • 0

#6 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 09:28

Fable 2 пока "эксклюзив" для гроба Гейтса №360?
или уже говорят, что портируют на PC?
  • 0

#7 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 10:46

Цитата
Fable 2 пока "эксклюзив" для гроба Гейтса №360?
или уже говорят, что портируют на PC?

Порт будет бп. Зная Гейтса и Мулине, скажу что порт будет обязательно... хз когда правда. Может почти сразу, а может и через года полтора,как было с Jade Empire
  • 0

#8 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 16:36

Цитата
через года полтора,как было с Jade Empire

Вот это скорее всего
Цитата
Идеи - это безусловно хорошо, но я думаю даже половины того что нам сейчас обещает Молинье, не будет реализовано... вспомним например B&W и первый Фейбл. Там ведь тоже были идеи, но реализовали ли их все? нет... думаю Fable 2 ждет то же самое

Даже если половину вырежут (а это точно) все равно будет хит. Фейбл первый я не ждал и не знаю че он там обещал, но игра понравилась, со вторым будет также, тока беспокоит стрелковое оружие, это ИМХО лишнее axesmiley.gif

Изменено: SilentFEAR, 29 Март 2007 - 16:37

  • 0

#9 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2007 - 09:57

Цитата
. Фейбл первый я не ждал и не знаю че он там обещал, но игра понравилась, со вторым будет также, тока беспокоит стрелковое оружие, это ИМХО лишнее
тебе даже повезло. Я вот поначитался про рост персонажа реаллайф дата сим и все прочее. Год не мог к игре подойти - воротило от пеара smile.gif потом ниче так погонял. Рот не открывал, но пару вечерков игра заняла.
  • 0

#10 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 13:50

Тут есть несколько роликов fable 2
  • 0

#11 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 18:17

В игровом онлайн-журнале 360Zine была опубликована статья о Fable 2. Ничего нового в ней не рассказывается, но если кому интересно и есть знание английского - можете почитать.
http://alterego.vaul...04/untitled.GIF
http://alterego.vaul...s/2007/04/1.GIF


Цитата
На телеканале BBC была передача о самых выдающихся играх современности. Выступавший там Питер Молине в очередной раз преподнес доказательство уникальности и глубочайшей степени проработки Fable 2.
Цитата:
Если в оригинальной Fable было 20000 строчек диалогов, то в Fable 2 их будет уже 250000. Мы стараемся сделать мир игры как можно более самостоятельным, живущим по своим собственным законам.

  • 0

#12 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 22:34

Цитата
Если в оригинальной Fable было 20000 строчек диалогов, то в Fable 2 их будет уже 250000.

однако этот эффект легко достигается увеличением шрифта в 12,5 раз...
  • 0

#13 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 03:08

вобщем я смотрю народ весьма скептически настроен..... Я думаю просто не стоит пеар так рьяно читать - просто дождаться да самим поценить. Выйдет больше пользы имхо.
  • 0

#14 Vivek

Vivek

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2007 - 20:49

Fable 2,навено будет такойже прикольной как 1-ая,но я уверен что 30% всего того что на говорил Питер Мулинье(фамилию правильно не помню) он не вставит в игру......))))
  • 0

#15 konyak

konyak

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 09:04

Первая часть игры - одна из моих любимых игр. С нетерпением жду вторую!!! Пока ни на что не надеюсь и ничего не прогнозирую, но мне кажется, что бегать можно будет по-прежнему только по дорожкам... sleep.gif
  • 0