Перейти к содержимому


Фото

WarCraft 3 Frozen Throne


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#1 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2004 - 22:00

Недавно в нашу домашнюю сеть из 3х компов подключили ещё 2. И решили мы играть. Во что играть? После длительного раздумья мои товарищи остановились на WC3. Я был против, так как по ужасному недоразумению пропустил в своё время ознакомление с этой игрой. Из-за чего сейчас жутко страдаю. Все мои односетчане в неё как минимум средне играют. А Я - великий и ужасный в Red Alert, Dune, C&C и StarCraft сегодня в течении 6 часов подвергался избиению. "Прошло моё время," - пессимистично подумал я и скупая мужская слеза скатилась по небритой щеке и упала на разбитую вдребезги клаву... Тут в моём раздавленном мозгу мелькнула спасительная мысль, навеянная просмотром гоблинского варианта "Властилина Колец": "Если Сарумян в Интернете со своим повелителем военными планами менялся, то и я смогу!!!"
На этом форуме наверняка собрались крутые геймеры, в своё время просидевшие за третьим варкрафтом не одну ночь. Помогите бедному мне. Плиз.
Если кто-то знает какие-то секреты, стратегии, приносившие им победу и прочее - пишите сюда. Испльзуя эти знания я если и не сокрушу недругов, то хотя бы быстрее пойму что к чему. В процессе избиения вот выяснил, что если конным рыцарям Альянса повышать броню магией клериков Альянса, то станет она 21. Что весьма и весьма круто. В общем подобные хитрости постите здесь.

Изменено: Grey Angel, 13 Март 2004 - 22:02

  • 0

#2 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2004 - 22:16

А можно узнать, за кого ты в варике играешь? Я - Undead!!!!! Если и ты за них, то смогу поделится своей стратегие игры:))) Зловещей и жестокой:)
  • 0

#3 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2004 - 03:43

Я играю за хуманов и могу сказать,что кнайты и присты рулят в сочетании с футами с грейдом на шиелд и сорцес побольше-всё ок!
п.с. райфелов должно быть не меньше 6
п.п.с в 1.14в рулит нежить-поздравляю с очередным дисбалансом! laugh.gif
  • 0

#4 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2004 - 18:50

Цитата
Я - Undead!!!!! Если и ты за них, то смогу поделится своей стратегие игры)) Зловещей и жестокой

Конечно Undead'ы близки мне по духу, и хотелось бы играть ими, но пока я никем победить не могу. Поделись стратегией и я попробую smile.gif

Цитата

п.п.с в 1.14в рулит нежить-поздравляю с очередным дисбалансом! 

Ка узнать версию? Как апдейтить? В чём дисбаланс выражается?
  • 0

#5 Greg

Greg

    Житель Чёрного Вигвама.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2004 - 18:54

А мне вот как то Орки больше по душе. Жалко , что ты не ими играешь...А то я б тебе на мыло стратегию выслал.
  • 0

#6 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2004 - 19:34

Цитата
Конечно Undead'ы близки мне по духу, и хотелось бы играть ими, но пока я никем победить не могу. Поделись стратегией и я попробую

В любом случае победить сразу ты сможешь если будешь играть с чуваком, который так же как и ты еле по кнопкам тыкает;) Свою стратегию я изложу попозжа, когда домой доберусь и усядусь в уютное кресло wink.gif А пока хотела бы еще спросит вы в Frosen tron играете или де? wink.gif
  • 0

#7 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2004 - 20:14

Простите, простите и еще раз простите, тока сейчас глянула на тему chowa_si.gif
Еще раз простите, еще раз извините, я больше так не буду, а стратегию свою потом расскажу:)
  • 0

#8 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2004 - 20:25

Цитата
В любом случае победить сразу ты сможешь если будешь играть с чуваком, который так же как и ты еле по кнопкам тыкает
biggrin.gif
Что-то есть в твоих словах, о Мудрая... Я этим и занимаюсь wink.gif Успешно :evil: :evil: :evil:

Цитата
А пока хотела бы еще спросит вы в Frosen tron играете или де?

В Frozen Throne. А что такое "де"?
  • 0

#9 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2004 - 20:45

Цитата
А что такое "де"?

не запоминайте это слово wink.gif
Цитата
Что-то есть в твоих словах, о Мудрая... Я этим и занимаюсь  Успешно

А ход кеи все знаешь?
  • 0

#10 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2004 - 21:03

Цитата
не запоминайте это слово

Не будем.
Цитата
А ход кеи все знаешь?

Какие хот кеи? Я играл-то от силы раз 10... Хот кеи запоминаются в процессе... Я их сейчас учу.
  • 0

#11 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2004 - 21:15

Цитата
Какие хот кеи? Я играл-то от силы раз 10... Хот кеи запоминаются в процессе... Я их сейчас учу.

Малайца! Учи дальше! laugh.gif
Играя за мертвяков основной упор я делала на Некромантеров и Банши! Первые восстанавливаю трупы убитых чуваков, они конечно слабенькие, но если их много, тада покатит, а Банши, если их разогнать до последних спецух, то они смогут вселяться в противника, главное уметь во время внести смятение в лагерь противника, чтоб они всех твоих банш не поубивали biggrin.gif Вот представляешь идет толпа тауренов, а ты подкрадываешся с Баншами и вся эта толпа становится твоей:)
А еще надо пускать в ход шпиёнов (shadow), правда эта фишка будет действовать тогда, когда у других расс не будет никаких гадостей, по обнаружению наших шпиёнов...продолжение следует....
  • 0

#12 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2004 - 21:22

Цитата
А мне вот как то Орки больше по душе. Жалко , что ты не ими играешь...А то я б тебе на мыло стратегию выслал.

За орков мне тоже очень интересно. Присылай smile.gif

Цитата
Играя за мертвяков основной упор я делала на Некромантеров и Банши!

Это мне хот кеи нужны чтобы постоянно кастовать? А нельзя эти заклинания на автокастинг правой кнопкой поставить? И если можно, то сами банши эти заклинания эффективно кастовать будут?
  • 0

#13 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2004 - 21:28

Цитата
Это мне хот кеи нужны чтобы постоянно кастовать? А нельзя эти заклинания на автокастинг правой кнопкой поставить? И если можно, то сами банши эти заклинания эффективно кастовать будут?

Ага...шаззззз......у некромантеров можно автокастинг поставить на поднятие мертвяков, тока они тормозят, я предпочитаю сама это делать(не тормозить, а мертвяков оживлять wink.gif ) а банши могут тока проклятие на автокастинге насылать:)
  • 0

#14 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2004 - 21:45

Цитата
а банши могут тока проклятие на автокастинге насылать

Ух... Придётся разминать свои бананы и бысто лупить по клавишам... И попадать при этом...
А в качестве основной силы кого строить за мертвецов? Что против воздуха использовать? Какой герой самый-самый? (кого вызывать стоит?)
  • 0

#15 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2004 - 23:56

Grey Angel, Зайди на Blizzard.ru там все клево описано, полазь по сайту, но если че, то я профи- обращайся!
  • 0