Перейти к содержимому


Фото

Бесконечный рассказ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
383 ответов в теме

#1 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2007 - 10:10

Если такая тема уже есть, то мою удалите.
У меня есть предложение - давайте напишем рассказ все вместе. Один начинает, следующий продолжает и тд... Только чтобы каждый писал по немногу - так больше возможностей для развития сюжета. На одном форуме такое было, так получилась тема не несколько сот страниц... Там получался такой ржач в итоге! Рассказ должен получиться шуточным и несерьезным. Можно приплетать туди еще и героя-себя-любимого.
Так что, пожалуй, я начну:

Генри проснулся у себя в комнате. Голова трещала и все плыло перед глазами.
- Что я? Где я? Моя голова... Так - я дома - это хорошо... Видимо то опять из-за сна... Пойду-ка я в ванну, чтоли....

Изменено: Anasssta, 08 Март 2007 - 10:12

  • 0

#2 soundslash

soundslash

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2007 - 10:59

С трудом цепляясь за заблеванную стену, и пробираясь через горы пустых бутылок от портвейна Генри дополз до унитаза и припал к нему, как к любимой женщине. Прохлада белого друга была такой родной что на опухшем лице генри невольно появилась улыбка...
-Унитаз, унитазик, -прошептал он нежно поглаживая его фаянсовую поверхность, -только ты меня понимаешь как никто другой.
После нескольких минут задушевной беседы с толчком, парень наконец нашел в себе силы встать и посмотреть в зеркало. Зеркалу очень не понравилось то что на него смотрело, и оно жалобно застонало.
-Семьдесят второй, тридцать третий, тринадцатый, -хмуро бормотало Генри высунув язык....


***
.....Ща это все удалят нафикк...))

Изменено: soundslash, 08 Март 2007 - 10:59

  • 0

#3 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2007 - 16:59

Но тут Генри услышал сильный грохот на кухне. Несмотря на свое состояние он сравнительно быстро покинул ванну и потащился на кухню. Тут он увидел причину столь громкого шума:
- Что за... - Только и смог произнести Генри. Увиденное он бы мог списать на глюки с похмелюги, если бы не...

Изменено: Anasssta, 08 Март 2007 - 16:59

  • 0

#4 IceScorpio

IceScorpio

    Не отмороженный, а ледяной

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 09:26

костюм медсестры, который он сам купил себе на день рождения! Он знал, что Ричард - своеобразный человек и его тонкую ранимую душу понимают не все, тем более пристрастия в одежде. Тем более чужой. Но в условиях, когда тебе в правую ноздрю засунуто дуло револьвера, начинаешь переосмысливать многие вещи.
- Друга-а-а-ан! - Широко во все свои 4 оставшихся после праздника зуба улыбнулся мужчина, громко икнув. - А я тут, ик, рассольчик ищу!
Генри задумчиво кивнул и почесал в затылке - вспомнить бы еще что это такое! В этот момент из ванной раздались шаги. Генри обернулся. Это утро удивляло его все больше и больше...

Изменено: IceScorpio, 09 Март 2007 - 09:31

  • 0

#5 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 16:16

Из ванной, шатаясь и держась за стены и все что попадалось под руки, буквально выполз совершенно незнакомый Генри помятый лохматый блондин. Тут до Генри доперло - он сам только что был в ванной и никого постороннего там не видел. Лишь в самой ванне была накидана куча грязных шмоток...
Но утро удивляло Генри все больше и больше - из под журнального столика вылезка какая-то жутко облезлая собака с длинным языком. Видимо, и она решила направится на поиске рассола...
- Что за? - Генри пытался собрать остатки мозгов в единое целое. Он не припоминал, что у него когда-нибудь водилась какая-нибудь живность, кроме тараканов да клопов. Что немудрено - в такой-то квартирке!
- Пуш....Пуш...Пушочек... - Блондин потянулся к явно удивленной собаке....

Изменено: Anasssta, 09 Март 2007 - 16:16

  • 0

#6 Sleeper

Sleeper

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2007 - 11:45

Цитата
Это утро удивляло его все больше и больше...

потому что смеркалось.
Мрачный мрак зловеще просачивался в пропахщую алкоголем комнату. Было уже очень мрачно и темно. Генри оглядел творящееся вокруг, и на лицо его набежали мрачные темные тени.
- Чё за х**ня?! - мрачно произнес он. Лохматый блондин так же мрачно буркнул ему в ответ: "Мра-а-а-ак!.."
  • 0

#7 IceScorpio

IceScorpio

    Не отмороженный, а ледяной

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2007 - 13:41

- Генри, бл%@#! - Откликнулся Ричард. - Ты где рассол хранишь, в телевизоре? И че здесь делает ЭТО? - Неопределенно махнул он в сторону небритого блондина и собачки.
- В комоде посмотри. - Шепнул Таунсхенд соседу.
- Э, бл@, а это кто? Твой новый собутыльник? Не, ну че за х%$#@? Слышь, ты, бл@, блонди, нах, я тут главный. - Заметил вошедшего Ричард. - И не смотри так на мое платьице! Библиотека внизу, тебе там тоже что-нибудь найдут!
- Э-э-э-э... - согласился длинноволосый.
- О-о-о, Генри, это че, закусон? - Широко улыбнулся мужчина. - Молодец, бл@, хозяйственный ты у нас.
Генри обернулся на радостный взгляд Ричарда. Тот протягивал руки к изрядно обглодованному Пушку. Блондин медленно покачал головой:
- Не-е-е-е, это... этот, как его... о, пес мой, вот!
- Да ладно, жмот, че ты жлобишься-то, а? Не при социализме, бл@, делись давай! - Разозлился Ричард. - Кис-кис-кис!
- Не трогай брата-а-а... - Блондина изрядно штормило
- Ни хрена, делиться все равно будешь. - Пообещал мужик.
Генри посмотрел на пса. Тот всем своим взглядом выражал желание лучше повстречаться с трубой, нежели с Ричардом.
Генри икнул и подошел к двери. Выглянув в коридор, он обалдел...

Изменено: IceScorpio, 11 Март 2007 - 09:27

  • 0

#8 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2007 - 13:49

Вокруг волялся мусор, бутылки из под-водки. Стены были разрисованы. Неожиданно Генри услышал стон и обернулся: на полу, в обнимку с недопитой бутылкой водки спала его соседка Айлин Гелвин.
  • 0

#9 IceScorpio

IceScorpio

    Не отмороженный, а ледяной

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2007 - 13:59

Он наклонился над ней. Она была прекрасна. Ну, если не учитывать, что вся одежда была в грязи, правый глаз подбит, волосы не встречались с шампунем уже третью неделю, а сама она громко храпела.
- Так вот что это был за звук! - Осенило Генри. - Аля, бл@, че разлеглась?
- Ой, бл@@@@@@... - Отозвалась девушка. - Я отдыхаю. Ты че, Гена, против?
- Я Генри, ваще-то. - напомнил ударом под ребра ей он.
- Ой, да хоть Генрих. - Простонала Айлин. - Помоги встать.
Он дернул ее на себя. Девушка покачнулась.
- Слышь, у меня такое чувство, что я че-то потеряла. У тебя в квартире. Вчера. Не могу только вспомнить ЧТО? - Поковыряла в носу она.
- Э-э-э-э - задумался Генри. - По-моему...
- Мама! - Подскочил вдруг к ней блондин. - Ты где шлялась?
- ...не вчера - закончил парень. - Слышь, мужик, те сколько лет?
  • 0

#10 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2007 - 14:10

- Я не считал- ответил блондин, обняв Айлин. Она же начала вырываться, но парень не отлипал от нее.
- Геррааа, снимии его с меняяя.
Генри осмотрелся вокруг в поисках чего-нибудь тяжелого.
  • 0

#11 IceScorpio

IceScorpio

    Не отмороженный, а ледяной

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2007 - 14:18

Ему на глаза попался Ричард. С диким криком "За Родину, бл@!" и "Даешь вареники по воскресеньям!" он схватил мужчину и со всей дури бросил на блондина. Тот охнул и повалился на пол.
- Ну и какого @#$&?! - Поинтересовался Ричард, лежа на небритом.
- Слезьте с меня! Пушок, фас! - Жалобно откликнулся блондин.
Пес заинтересованно облизнулся, глядя на Айлин.
- Не туда, Пушок, на эту...это... - пропыхтел небритый.
Генри опять почесал затылок и повернулся к Айлин.

Изменено: IceScorpio, 11 Март 2007 - 03:58

  • 0

#12 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2007 - 10:55

...которую уже начал жевать Пушок...
Блондин с огромными усилиями наконец-таки смог вылезти из-под Ричарда.
- Ну и какого @#$&?! - Вновь поинтересовался Ричард, уже лежа на грязном заблеваном полу.
- Такого - Крикнули в ответ все, включая Пушка, который ради этого даже оторвался от поедания ноги Айлин...

Изменено: Anasssta, 11 Март 2007 - 10:55

  • 0

#13 IceScorpio

IceScorpio

    Не отмороженный, а ледяной

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2007 - 13:36

- Э-э-э, мля, че вы это...? - Обиделся Ричард. - Я только пожрать хотел, как этот %#$- он указал на Генри. - Меня толкнул. Я тонкая ранимая душа. Меня надо беречь.
- Угу, - не слушая кивнул Генри. - Мы че тут вообще делаем?
- Я, например, отдыхала. - Отозвалась Айлин, прикрываясь от блондина бутылкой. - Но тут приперлись вы.
- И что же мы будем делать? - Поинтересовался Генри...
  • 0

#14 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2007 - 14:46

И все разом, включая Пушка, посмотрели на блондина. Тот сразу заподозрил что-то неладное, но чтоб такое...

Изменено: Anasssta, 11 Март 2007 - 14:47

  • 0

#15 IceScorpio

IceScorpio

    Не отмороженный, а ледяной

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2007 - 15:02

- Та-а-а-ак! - Многозначительно протянул Ричард, - поскольку из-за тебя, блонди, нах, я лишился закуски, - он еще раз хищным взглядом посмотрел на Пушка. - то ты у нас за колбысой и побежишь. И водку не забудь.
Блондин недовольно заворчал, но Ричард умел убеждать. Генри уже был знаком с его методами, а потому не удивился, увидев дуло револьвера в носу незнакомца.
- Мда... - подумал Генри. - Что за бред...


___________________________

И я с ним полностью согласна biggrin.gif

Изменено: IceScorpio, 11 Март 2007 - 15:04

  • 0