Перейти к содержимому


Фото

Вы за Медведева или за Медведева?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
169 ответов в теме

Опрос: Кого из нижеперечисленных бы вы хотели видеть Президентом РФ после марта 2008 г.?

Кого из нижеперечисленных бы вы хотели видеть Президентом РФ после марта 2008 г.?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 10:56

Тем форумчанам, кто немного наблюдает за политикой, должна быть известна так называемая операция "Преемник", затеянная в Кремле лично Президентом. Суть его заключается в том, чтобы за 2006 - 2007 годы сформировать в глазах народа практически единственного возможного преемника президентского поста после Владимира Путина, чтобы предотвратить волнения в высших чиновничьих кадрах и продолжать нынешний политический курс после марта 2008 года. Оно, конечно, политически не очень корректно, но демократические принципы в России особо никогда не ценились - и поэтому уже сейчас ясно, что народ охотно потянется за тем, на кого укажет "царь-батюшка". Вопрос лишь в том, кто именно может стать тем самым преемником.

В настоящий момент основных кандидатур два: это Дмитрий Медведев - первый заместитель Председателя Правительства РФ, и Сергей Иванов, буквально на днях перемещённый от должности главы Минобороны. По крайней мере, их выдвижение "в люди" идёт весьма активно, и если Путин за год не вынесет на свет божий "тёмную лошадку" или не решит сам остаться на третий срок, то скорее всего один из них вскоре займёт кресло первого человека страны.

Итак, краткое ознакомительное досье по претендентам:

------------------------------------

МЕДВЕДЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ (1965)

Изображение

Родился в Ленинграде, русский. Юрист. После учёбы работал преподаваталем в Санкт-Петербургском Госуниверситете, параллельно занимался разработкой и оформлением сделок, договоров и различных инвестиционных проектов. В 1999 г. назначен заместителем руководителя Администрации Президента РФ, но уже в 2000 г. стал первым заместителем руководителя Администрации Президента. В 2002 году занял должность председателя Совета директоров хорошо известного ОАО «Газпром». В 2003 году стал руководителем Администрации Президента России, а зимой 2005 года назначен первым заместителем председателя правительства.

Женат, имеет сына. Кандидат юридических наук. Занимался тяжёлой атлетикой, выиграл в своей весовой категории соревнования в университете по тяжёлой атлетике.

------------------------------------

ИВАНОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ (1953)

Изображение

Родился в Ленинграде, русский. Окончил филфак Ленинградского Госуниверситета, после чего начал работать в КГБ. Некоторое время в рамках работы пребывал в Лондоне, Финляндии и Кении. В 1991 г. начал работать в Службе внешней разведки. В 1998 директор ФСБ Путин сделал Иванова своим заместителем по аналитике и стратегическому планированию. В 1999 назначен на пост секретаря Совета безопасности РФ. В 2001 году стал Министром обороны, в 2005 году - заместителем председателя правительства РФ.

Женат, имеет двух сыновей. Награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.

------------------------------------

ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ (1952)

Изображение

Президент России с 2000 года... ну все знают. :)

------------------------------------


Вот, собственно; опрос чисто политический. Создал с целью выяснить, хотя бы примерно, как распределятся голоса среди относительно молодого населения России. На случай, если потенциальный избиратель предпочтёт старого Президента новым двум, сохранил вариант с третьим сроком Путина (чем чёрт не шутит, к тому же этот пункт важен для определения настроя электората) и вариант, при котором человек вообще проигнорирует выборы Президента. Голосовать в опросе, разумеется, могут все, даже те, кому ещё нет 18 лет.

Сам проголосовал за Медведева. Подробное досье его вроде чисто, и он хотя бы не попадался на открытой лжи, как Иванов (мой однофамилец, кстати). Да и более молод он, и я ему больше доверяю. Но ещё посмотрю до 2008 года - если Д. М. лишь марионетка в руках действующего Президента, то лучше голосовать за кого-нибудь другого.
  • 0

#2 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 11:01

Cреди представленных нет кандидата, ради которого я вышел бы из дома.
  • 0

#3 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1 234 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 11:03

=/
  • 0

#4 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 11:03

Ну, тогда хотя бы предложите своего. :)
  • 0

#5 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 12:49

Цитата
народ охотно потянется за тем, на кого укажет "царь-батюшка"
Собственно, по этой причине все ваши умные рассуждения и споры о политике бессмысленны. wink.gif
  • 0

#6 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 12:58

Ну если для примеру миня сделают министром обороны, а я сначала буду полгода каждодневано буду навещать Сычёва, пока он меня не начнёт посылать по матери, а потом неожиданно вскрою кражу уборщицей тётей Глашей тапочег из секретного фонда Минобороны, да если затем ещё и Путен скажет "Вот он будет пейсдатым Препердентом!", то народ, конечно же, будет за.

ЗЫ: Лично я давно подозреваю, что все политики на самом деле являются гнидоинфернальными жыдоупырями, прячущими клешни под пиджаками. Доказательством этого может служить хотя бы прохождение Фрадковым личиночной стадии - вы тоже заметили, как явственно у него обозначилась головогрудь? То-то же, человечья шкура уже не налазит!
ЗЗЫ: "Кто утопил Презипута?", читкать всем немедля)
  • 0

#7 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 13:05

Цитата
Собственно, по этой причине все ваши умные рассуждения и споры о политике бессмысленны.

Возможно. Но быть в курсе и немного понаблюдать за тем, как другие относятся к этому делу, не помешает.
  • 0

#8 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 13:08

Кстати, а откуда мы можем быть уверены, что Старков не является тайным сотрудником царскойпрезидентской охранки, чьей задачей является выяснение неблагонадёжных элементов среди форумской аудитории?

Изменено: Darkest, 17 Февраль 2007 - 13:08

  • 0

#9 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 13:15

Цитата
Кстати, а откуда мы можем быть уверены, что Старков не является тайным сотрудником царскойпрезидентской охранки, чьей задачей является выяснение неблагонадёжных элементов среди форумской аудитории?

Зуб даю, что нет. :)) Устроит?
  • 0

#10 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 13:18

Не-а. Если вдумаццо, то и пишет Старков как-то по-взрослому (пресс-служба за него пишет), в литконкурсах по 5 штукарёв отхватывает (позвонили из Кремля), да и про политику не просто так заговорил... Опять же, dpni.org недавно дефейсили под "ЕР". Как-то подозрительно это всё.
  • 0

#11 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 13:23

Цитата
Не-а. Если вдумаццо, то и пишет Старков как-то по-взрослому (пресс-служба за него пишет), в литконкурсах по 5 штукарёв отхватывает (позвонили из Кремля), да и про политику не просто так заговорил... Опять же, dpni.org недавно дефейсили под "ЕР". Как-то подозрительно это всё.

Ага, сейчас Даркест опять на месяц исчезнет с форума, а все будут на меня коситься. :(
  • 0

#12 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 13:23

Хуже всего, когда люди не идут голосовать. "А мне всё равно!". Ну да, так говорят смирившиеся рабы.
  • 0

#13 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 13:27

Цитата
Ага, сейчас Даркест опять на месяц исчезнет с форума, а все будут на меня коситься. sad.gif

Ну вот, сам же и признался.

Цитата
Хуже всего, когда люди не идут голосовать.

А зачем множить власть сатанодов?! Нету просто на политолимпе сейчас достойных людей.
ЗЫ: Интересно, а там люди вообще есть?
  • 0

#14 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 14:03

по поводу Медведева, помнится, наш историк убивалсо конкретно и вопил, что Медевед еще маленький, ибо 42 года... ну, совсем ребенок...
нууу, я думаю, можно и Путина оставить, вопреки констЫтуции :gg: но Васса только думает, ибо голосовать еще рано

Изменено: Vassa, 17 Февраль 2007 - 14:14

  • 0

#15 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 14:18

Genryard +1
Кстати что делал на посту министра обороны человек, который даже не служил в армии???
А так мне кажется 3 вариант
Хотя я не пойду голосовать)
  • 0