Перейти к содержимому


Фото

Баскетбол


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 23:37

Интересно, кто-нибудь на СХ.ру увлекается этими видами спорта?
Или я тут один такой в среде футболистов-гонщиков =)
ПыСы НАУЧИТЕ МЕНЯ ПРЫГАТЬ! Несмотря на свой достаточно высокий рос (уж точно больше метра девяносто) в кольцо закладываю только в своем псевдо-прышке sad.gif
  • 0

#2 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2006 - 17:32

:cryby: ну так что? Никто не увлекается...*хнык*
  • 0

#3 Hez

Hez

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2006 - 20:28

Увлекалась в классе 5 :holydead:теперь нет...утомительно,а к тому же я ленивая х_Х
  • 0

#4 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2007 - 07:29

Хы увлекаюсь когда начинается соревнования среди классов...а так нееет...очень скучный вид спорта как ни крути...
  • 0

#5 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2007 - 12:35

Трипл-дабл biggrin.gif
  • 0

#6 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2007 - 18:24

А как научиться?Ну отталкивайся одной ногой,а не двумя например =) Прыгай везде и всегда,даже на уроках или на лекциях =) А вообще ноги надо качать,ведь от них зависит высота прыжка,ну грузики можно поносить,или упражнения поделать какие-нибудь.
  • 0

#7 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2008 - 01:14

У меня рост 180. Три года назад кончиками пальцев доставал до стандартного кольца (3.05 то есть). Потом на 2 года бросил (потому что многие во дворе тоже бросили). Когда возобновил, понял, что прыжок резко уменьшился. Сейчас восстанавливаю форму понемногу, опять почти достаю и прогрессирую понемногу.
Видел, как в НБА с ростом 175 негр забивает, причём в прыжке одновременно берёт подбор и колотит (всё в одном прыжке сделал). Имя его только не помню.
А ещё Спад Вебб - 178, а колотил только так, и с финтами и с разворотами.
Вот и хочу также забивать, пока треннируюсь. Я в основном под кольцом на подборах и блоках во дворе-площадке играю.

ps - мой "кумир" ЛеБрон Джеймс. А скоро плейоффы начнутся, в первом раунде кавалеры с волшебниками из вашингтона сойдутся. А у визардс Гилберт Аринас после травмы вернулё, сейчас вроде в игре.

pps - очень сильно впечатлил бросок Руди Гея (Мемфис Гризлес) с фолом и с обратной(!!!) стороны щитка. Мяч перелетел над щитком, два раза ударился об кольцо и провалилсё. Вот это фантастика...
  • 0

#8 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2008 - 20:31

me плакать...
45 очков ЛеБрона не спасли Кливленд в седьмой встрече в Бостоне. Пол Пирс ответил своим 41 при лучшей поддержке команды. Первая команда лиги по результатам регулярного сезона - Бостон Селтикс в финале Восточной конференции встречается с Детроитом.
ЛеБрон Джеймс и кавалеры отправляются в отпуск...
Следовательно на днях меняю подпись. А ведь я тааак надеееялсё...
  • 0

#9 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 13:10

Классическое противостояние Бостон Селтикс и Лос-Анджелес Лейкерс в финале НБА завершилось со счётом 4:2 в пользу Бостона. Большая тройка (Пол Пирс, Кевин Гарнетт, Рей Аллен) оправдала свои ожидания.
Что сказать, довольно успешный эксперимент по созданию суперкоманды с присутствием сразу нескольких суперигроков - первое место по итогам регулярного чемпионата, первое место по итогам плей-офф и заслуженное чемпионство (уже семнадцатое в истории клуба). К слову, с момента последнего чемпионства кельтов прошло уже 22 года.

Кобе Брайант, Пол Газоль и Ламар Одом довольствуются лишь второй позицией.
  • 0