Перейти к содержимому


Фото

Disciples 1, 2...и теперь 3!!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2004 - 14:14

Я тут недавно купил эту игрушку...Фэнтезийная походовая стратегия, с элементами РПГ. И еще 2 адд-она к ней. Все имеют по 2 диска включая основную версию. Кто играл в нее или играет ( я только-только начал), как она вам показалась? Есть ли какие нибудь там особенности? Пишите сюда, плизз... smile.gif
  • 0

#2 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2004 - 13:46

Я играл в нее летом, в какой-то там аддон, может концепция игры и хороша, но графика, у меня потом глаза болели.

ИМХО, Tnelis llih, если тебе нравятся подобного рода игры, возьми "Демиурги II". Хорошая графика, персонажи, расы, и самое главное - игра сделана у нас, в общем, советую. biggrin.gif
  • 0

#3 rusty

rusty

    летающий череп

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2004 - 19:13

Игрушка так себе и глюков много (у меня было). Бои походят странным образом, надо кликать на портретик того, кого хочешь убить, при ударе, комп обычно не промахивается, игроку почему-то везёт намного меньше
эта нечестность сильно раздражает mad.gif
Фишка игры в том, что можно прокачивать свои отряды. Убил, получил опыт, стал сильнее. Но если даже у тебя в отряде какой-нибудь дракон, его может запросто убить, в одиночку, какой-нибудь хлипкий крестьянин, потому-что комп не промахивается.
Графа там симпатичная, рисованная. От первой части отличается только графой и ничем больше.

Лучше возьми пошаговою Age of Wonders, там система боёв необычная и есть
rpg элементы.
  • 0

#4 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2004 - 22:17

Цитата
Лучше возьми пошаговою Age of Wonders
Цитата
возьми "Демиурги II".


Обязательно! Спасибо за совет... smile.gif
  • 0

#5 Greg

Greg

    Житель Чёрного Вигвама.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2004 - 07:43

Tnelis llih хош прикол про Демиургов? У нас лецензионная версия стоит от 170 до 200 вечнозеленных. Летом будучи в Хельсинки увидел те же самые диски, малость в другом оформлении, но уже за 49,99 русских баксов biggrin.gif Во как наши бизнес делают biggrin.gif
  • 0

#6 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2004 - 15:06

Вот это да! Я лично себе Демиурги II за 300р взял, с лицензионным кодом, не распакованные.
  • 0

#7 charmed_knight

charmed_knight

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2004 - 11:46

Disciples 2 ФАРЕВА !!!

ЗЫ: никакие Демиурги несравнятся !!!
  • 0

#8 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2004 - 13:22

Цитата
потому-что комп не промахивается

Не фига, наоборот. Я очень много боев выиграл, только из-за того, что комп промахивается. Игруха немного нуднавата (ИМНО) я в одну миссию целый день играл. Трудновато было привыкнуть после HoMM 3,4, но игра достойная внимания.
  • 0

#9 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 06 Август 2004 - 14:01

ребят скажите честно, хорошо? это заговор? почему все настолько необьективны? Демиурги - несбалансированное подобие "Героев" (кстати говорят Нивал трудится над Homm V для UbiSoft) а Демиурги так сказать дисбалансом не страдают.... и графика хороша.... сочна.... тока вот глюкавит игруля порой... это не только у меня, но и усех моих друзей

#10 charmed_knight

charmed_knight

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2004 - 10:08

Цитата(blane @ Пятница, 06 Августа 2004, 14:01)
Демиурги так сказать дисбалансом не страдают.... и графика хороша.... сочна

при4ем тут Демиурги ? (тема про Disciples2)
я в них неигал... и играть небуду, а Disciples2 лу4шая игра в своем жанре !!!
  • 0

#11 Смертник

Смертник

    ЛГА

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 02:52

Недавно узнал что в конце этого года должн выйти Disciples III....был просто в восторге....потом узнал что делают русские...
После кучи прочитанной информации начал бредить этой игрой..хочухочухочу crazy.gif ...Интерестно кто-нить кроме меня ее ждет?

ЗЫ: Забавно что одним из разработчиков этой игры является достаточно известный художник Anry (например оформлял книги Ника Перумова) - меня пофанило...
  • 0

#12 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2006 - 10:55

Не знаю)
Мне вторая не понравилась, так как почти 100% копия с улучшенной графикой.....
А вот первая это да
Что ж попадется куплю, но специально искать наверное не буду)
  • 0

#13 NaF-NaF

NaF-NaF

    Hunter

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 487 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2006 - 11:51

Я тоже жду... Вторая порадовала сильно, но только уж очень быстро надоедала... Вобщем жду russia.gif
  • 0

#14 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 16 Июль 2006 - 11:56

А я, почему-то, после прочтения интервью с разрабами стал волноваться за серию...Испортят ещё sleep.gif Ну да время покажет...

#15 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2006 - 22:24

Вторая часть - это образец готического фэнтэзи в играх. Для меня данная игра на 90% - это графический стиль.. Плюс великолепная атмосферная музыка.

Насчет третьей части в июньском Нави есть обширная статья с кучей скринов и интервью.. В общем пишут, что изменений порядочно. Но самое главное, что решили оставить тот же стиль графики (правда написали, что будет повеселее атмосфера, "менее готична" ..убью за такие слова). После просмотра интерфейса упал в осадок... офигеть.

А 3D графика весьма.. территория не особо, но вот воины, почти идеально. Короче с Anry можно не волноваться за граф. оформление. Но сходство со стилистикой Lineage II не к месту, не та вселенная..

Изменено: Shagrath, 16 Июль 2006 - 22:28

  • 0