Перейти к содержимому


Фото

Правила раздела


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 19:14

Я бы не стал писать этого, если бы не одно обстоятельство, которое останется между модераториалом и всеми кто его посещает.

Итак, правила.

1) Обсуждение действий модераторов разрешено. Но не на форуме. Пользуйтесь ПМом. Форумские сообщения не останутся без ответа, но будут удалятся через определенное время.

2) Оскорбления и пререкания между участниками разрешено, но без матов и пока все это находится на орбите тематики треда, в котором это имеет место. Поясню это подробнее. Я вам не нянька и не собираюсь держать одного за руку и поучать другого. Если вы хотите издеваться над чужим мнением, делайте это, но держитесь в рамках темы обсуждения, не переходите на личности и всегда аргументируйте. Если вам кажется глупым чужое мнение и вас раздирает желание это сказать, говорите, НО скажите ПОЧЕМУ вы так считаете и почему это на самом деле так и есть.) Аргументируйте. Подытожить можно так: хотите спорить, брызгая слюной, вперед, но все-таки ведите обсуждение в разумном русле. Если перебранки начнутся не по делу, то это уже флуд и, соответственно, карается по закону.
За маты лично я банить не собираюсь, только в случае откровенного пренебрежения.
Все это относится к модераторам, когда они выступают в роли участников.

3) Старайтесь аргументировать свои посты. Фразы-однострочки, вроде "ххх рулит", не пройдут, если конечно это не в теме про любимые игры) Не пройдут, не в том смысле, что я буду их удалять, но они уже частично подпадают под флуд в моем понимании, так как не несут никакого _ценного_ смысла.

4) О банальностях, вроде сакраментального заклинания, "поиск придумали трусы" я и говорить не хочу) Повторяейте каждый раз перед сном.)


Эта тема остается открытой для всех желающих.
  • 0