Jump to content


Photo

Лучший модератор, кто ты?


  • This topic is locked This topic is locked
90 replies to this topic

Poll: Кто из них проявил себя лучше всех? (77 member(s) have cast votes)

Кто из них проявил себя лучше всех?

You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Vote

#1 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4,164 posts

Posted 30 August 2006 - 17:15 PM

Эти люди приходят сюда не только общаться, они приходят сюда работать. Вот уже в течении трех лет, они следят за порядком, развивают свои разделы и помогают новоприбывшим на форум участникам (Перечитал и рассмеялся, Тимуровцы просто, блин! crazy.gif ). Некоторые из них стоят у штурвала с самого начала, некоторые влились позже, но заслуга каждого из них, очевидна.
И вот, перед нашим третьим днем рождения, я предлагаю Вам выбрать из них того, самого-самого, деятельность которого вам наиболее запомнилась и 14го сентября, мы подведем итоги и наградим победителя!

Итак, голосуем.
  • 0

#2 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,652 posts

Posted 30 August 2006 - 17:26 PM

Так-с. Голосую за родную партию - Alucard russia.gif.
И еще просто выделю: knwlss и SilentPyramid.

Edited by Билл, 30 August 2006 - 17:27 PM.

  • 0

#3 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,438 posts

Posted 30 August 2006 - 17:27 PM

Ройзе! Ройзе!
  • 0

#4 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,624 posts

Posted 30 August 2006 - 17:28 PM

ИМХО, Ройзе, он же Алукард. И даже не потому, что онемешнег, а именно за старание, постоянное и непрерывное ведение раздела и, самое главное, неагрессивность, которая почему-то далеко не всегда присуща модерам blackeye.gif

Еще в принципе Лехыч и Новлесс много делают, но Ройзе - больше.))
  • 0

#5 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,024 posts

Posted 30 August 2006 - 17:29 PM

Knwlss и только он) russia.gif
  • 0

#6 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3,403 posts

Posted 30 August 2006 - 17:30 PM

Проголосовал бы за всю старую гвардию, но к сожалению нельзя, - Sammer.

P.S. Молодняк конечно не хатит, имхо.
  • 0

#7 Awl

Awl

    Отчаянный

  • Рождённые
  • PipPipPip
  • 258 posts

Posted 30 August 2006 - 17:33 PM

Из "действующих" выбираю Alucard'а... хороший он чел все-таки...
А в номинации "Меня удивил..." победила Эстеэмга...

еще Вялолго забыл отметить... тоже радует... просто у него раздел не мэйнстримовый (не то что у Алу =)))

Edited by Awl, 30 August 2006 - 17:36 PM.

  • 0

#8 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,752 posts

Posted 30 August 2006 - 17:33 PM

Только Олег russia.gif
И Бугор, разумеется, про него забыли несправедливо sad.gif
  • 0

#9 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5,181 posts

Posted 30 August 2006 - 17:46 PM

За Вялого голосовал smile.gif
  • 0

#10 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4,164 posts

Posted 30 August 2006 - 17:51 PM

Цитата
И Бугор, разумеется, про него забыли несправедливо


Бугор и Роман - ГЛОБАЛЫ. Поэтому в голосовании не учавствуют. biggrin.gif С ними и так все понятно specool.gif
  • 0

#11 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2,564 posts

Posted 30 August 2006 - 18:14 PM

Хоть я и недавно на этом форуме, но проголосовал. За Alucard'a
  • 0

#12 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,926 posts

Posted 30 August 2006 - 18:47 PM

поскольку чаще всего пишу в Аниманге, голосовала за Алу..
  • 0

#13 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 30 August 2006 - 20:11 PM

А между прочим очень интересное голосование. Вопервых самого модератистого модератора Бугра исключили, он ж Бугор, а его взяли и исключили. Хоть и глобал конечно, но все равно. Во вторых - Еретик и СП представлены в двух лицах, а надо было обьединить их в одно! (и еще Эстээмгу проверить на причастность!) в третьих - рядом с кандитатурой Василинки имееца ФОТГА! О_О Это должно тоже иметь какой то скрытый смысл, понятный только неширокому кругу людей, наверное. Танг между прочим тут представлен какой то неизвестный - модератором у нас числица вот TCтчкTank и ''' перед ником, а тут некий незнакомый выдающий себя за Танка ТС ТАНГ! О_О А если учитывать что онемеманга модерируется лучше всех вот, и никакого мусора там небыло уже давно, а если и был, то долго не задерживался, а к тому же еще кто то постоянно обновляет и дополняет многочисленные списки кошмарных тимов и сквадов, то я думаю награду определенно заслуживают Алукард и Ринсвинд вместе, рука обруку и все такое *^^* Но Ринс то молодой, у него все впереди еще, а Алукард вот уже и пожил, и онеме больше всех смотрел, а еще плюсов мне всем ставит много и задело. Так что я вот его поддерживаю голосом! Но Ринса я тоже люблю конечно ^^ Пускай они и дальше сподвигают онемешнегов к захвату форума и распостраняют светлые (наверное о_о) идеи Харухизма вместе со остающимся в стороне Сплешкой. Ура вам!
  • 0

#14 Awl

Awl

    Отчаянный

  • Рождённые
  • PipPipPip
  • 258 posts

Posted 30 August 2006 - 20:34 PM

Цитата
Еретик и СП представлены в двух лицах, а надо было обьединить их в одно!

Вот с этого момента не всосал... можно поподробнее?
  • 0

#15 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,624 posts

Posted 30 August 2006 - 20:51 PM

Цитата
Вот с этого момента не всосал... можно поподробнее?
Видимо, есть мнение, что это одно и то же лицо О_о

И еще интересное замечание. Люди голосуют не просто за лучшего модератора, а за модератора, лучше всех проявившего себя на форуме. Вот, например, Инсо - отличный спец в своей области, все расскажет и покажет, спросишь - объяснит. Но при этом нечасто появляется (точнее, появлялся. А сейчас его вообще нету), а главное - бывает резок в выражениях, когда его мнение отличается от вашего, хоть и не переходит границ. А Ройзе по большому счету как модер не превосходит его, но производит впечатление приятного человека, с которым хочется продолжать общение. Ну и просто проявляет себя не только как модер, но и как пользователь.
И пусть человек еще и в реале является добрым и отзывчивым, но мы, простые юзеры, судим только по форуму.
Кстати, Инсо - это еще не самый лучший пример непозитивного модера. Просто его написал, т.к. не хочется нарываться на "лучшие примеры".))

Ну и за "старую гвардию" голосов мало будет, потому что пришло много новых юзеров и они голосуют за тех модеров, которых видят сейчас. Вот Бугор, например, раньше много писал, участвовал в жизни форума... А сейчас его просто не видно. Разумеется, люди, сидящие тут менее полугода про него ничего не знают. И голосуют за "молодняк". И это, ИМХО, правильно и естественно.

Извиняюсь, если кого задел этим постом.

Edited by SericK, 30 August 2006 - 20:59 PM.

  • 0