Перейти к содержимому


Фото

Fallout


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1019 ответов в теме

#1 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2004 - 20:09

Любители, этой когда-то знаменитой игры..............Присоединяйтесь...Чем понравилась Вам эта игра? smile.gif Итак?.......
  • 0

#2 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2004 - 21:39

Атмосферой.....свободой......сюжетом....графикой(По тем временам - очень неплохая была)...картинками в инвентаре(лучшие, из всех, которые я когда-либо видел)....ВСЕМ!!!!
Самая любимая моя RPG, которая поглощала в себя на целиме дни и ночи, и заставляет перепрохолить до сих пор.

P.S. А может это и к лучшему, что третьего Фолла не будет, но все равно грустно cryby.gif
  • 0

#3 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2004 - 21:43

Аналогично!!!!!!!!! Самая лучшая игра с 97 по 2000 г в жанре RPG, относительно журнальных рейтингов, ведущих изданий мира по компьютерным играм!!!!!!!

А теперь как вам Тубби? Самый первый встреченный богатый персонаж во 2й части? laugh.gif
  • 0

#4 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2004 - 21:54

Могу вам сказать, как официально зарегестрированный клинически повернутый на всем жанре РПГ (с), что в Фолле не самый свободный мир из всех. Но он был очень новым и очень свежим. Он был (и есть) искрометным, живым, с дьявольским огоньком в глазах. Взгляните хотя бы на сам файл Fallout2.exe. В тоже время реализовать SPECIAL получилось только у них. Только в фоле персонаж - доктор мог получить столько же уникума, сколько и персонаж - снайпер. В - третьих, затрагивались "взрослые" темы. Работорговля, наркотики, секс, проституция, мафия, "голгофа", расизм, грязная политика, обилие матов в речи тех персонажей, кто действительно сказал бы так, оказавшись он в реальном мире. А мы могли занять в этом то место, которое хотели и относиться так, как хотели и проявлять это отношение в игре. Ну и конечно диалоги и персонажи. Живые, непохожие друг на друга персонажи и классные диалоги со здоровой долей юмора и массой "тонкостей" . Вот только мистер Хорриган меня разочаровал. Последний босс мог быть и по интересный, а так - типичный бигбэдбосс. ИМХО его идейный коллега Мастер был куда харизматичней

Изменено: Insomnia, 16 Февраль 2004 - 22:08

  • 0

#5 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2004 - 22:05

Ни фига себе разочаровал? Я его два дня гасил!!!!! chowa_si.gif
  • 0

#6 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2004 - 22:14

Насчет тубби. Прикольный чувак. Мне его охрана понравилась. Когда я начал в наглую общаривать стелажи они выдали что - то вроде "Umm. Shouldn`t we do something about it? Oh be cool! We`re guards!"
  • 0

#7 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2004 - 12:52

Insomnia на счеи Хорригана я с тобой согласен, Мастер был круче.

А вообще к какому Фоллу вы лучше относитесь, я лично к первому.
И еще, какая у вас любимая пушка??? У меня то ружье, которое еще на духовое похоже (нопомню названия). Я из него так всех критическими и гасил...
  • 0

#8 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2004 - 19:19

болт

Изменено: Роман Диверс, 13 Ноябрь 2009 - 05:58

  • 0

#9 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2004 - 19:38

А у меня ПТРС, или Гаусс ружье. Первое оставляет кучи мяса, а второе самое меткое.
У меня до сих пор бывает желание поиграть а Fallout, чем я и занимаюсь. А самый отстойный Brotherhood of Steel. И, как я уже где-то писал, третьего Fallout'a никогда не будет, а жаль- игрушка была многообещающая! mad.gif
  • 0

#10 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2004 - 20:57

Цитата
к какому Фоллу вы лучше относитесь

Fallout2 = 2 x Fallout1 (ИМХО)
Цитата
какая у вас любимая пушка

Попробуйте поспорить с Bozar`ом о том, какая пушка лучше. Он вам целую тирраду аргументов выдаст. 50 свинцовых аргументов.

Изменено: Insomnia, 17 Февраль 2004 - 21:05

  • 0

#11 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2004 - 13:01

Хоть бозар и самый мощный, его очень легко достать. Хоть с самого начала иди в НКР и кради его у охраны, никакого интереса.
  • 0

#12 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2004 - 23:05

Народ! Почему Бозар? У меня во всех версиях бып ПТРС?
  • 0

#13 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2004 - 11:21

А ты его ни с чем другим не путаешь, по-моему это другой пулемет.
  • 0

#14 rusty

rusty

    летающий череп

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2004 - 12:26

Во втором Фоллауте specool.gif я много воровал, уже не лезет, я всё ворую, ворую... багажник машины набит наркотой, виндикаторами, бозарами, копьями...
А потом тачку угнали рейдеры mad.gif вместе со всем моим добром.
А помните какой там проблемный босс был, агент цру. Я 3-х анклавцев позвал, пулемёты врубил, а ему всё ни почём.
  • 0

#15 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2004 - 20:30

Короче я всю игру проходил с Противотанковым автоматическим 30 мм.ружьем. Лучше не придумаешь. И Харригана мочил из него же... smile.gif
Как сказал сержант Гранит.....Эти стены покрыты отнюдь не ржавчиной...
  • 0