Перейти к содержимому


Фото

А давайте сами?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 spirit.

spirit.

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 16:12

Меня тут последнее время очень увлекло довольно странное занятие crazy.gif Все мы играем в игры, но не всегда они оправдывают наши ожидания, РЕ тоже не идеален. Если бы ва создавали свою игру по мотивам этого сериала, что бы вы хотели в ней увидеть??Какой персонаж хотели бы видеть в главной роли?В какой местности лучше всего бы действия происходили? Может есть какие-то идеи про сюжет или про то, что бы хотели добавить в геймплей. Какие головоломки сделать.... в общем - какие у вас есть об этом мысли :gg: давайте придумаем нашу игру которая будет удовлетворять все ожидания
  • 0

#2 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 18:53

Лан, пока я отпишусь.
Я бы хотел чтобы в игре был весь город Раккун, можно было по всему городу ходить, чтобы можно было, например, если дорога блокирована, самому разбирать весь этот хлам, чтобы пройти дальше.
Из главных персонажей были бы на выбор все персонажи из всех частей. Оружие тоже было бы все из всех частей.
На счет головоломок - пока не знаю.
Ну вот, потом мож еще что-то добавлю.
  • 0

#3 spirit.

spirit.

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 12:10

да! а мне больше всех персонажей из РЕ Джилл нравится, к ней у меня самые теплые увства, вот только в фильме ее образ испахабили. Еще бы было хорошо тогда добавить режим свободного перемещения по городу, разные там дополнительные миссии, которые отвлечены от главного сюжета.. или там если уж есть целый город можно было бы добавить режим онлайн и по xbox лайву на нем поиграть)) круто было бы если играет где-нить человек 50, бегают по городу, пытаютясь выжить объединяются в команды, присоединяются в отряды спецназа или вставать на сторону амбреллы.хе. выполняют задания, вещами меняются или продают).. подобное что-то хотели сделать в outbreake' е, но че то не так у них вышло все..а че насчет сюжета? есть идеи?
  • 0

#4 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 13:55

На счет сюжета - пока не знаю. Но мне очень понравилась твоя идея
Цитата
круто было бы если играет где-нить человек 50, бегают по городу, пытаютясь выжить объединяются в команды, присоединяются в отряды спецназа или вставать на сторону амбреллы.хе. выполняют задания, вещами меняются или продают)..

А еще у меня давно была идея, чтобы были миссии за Немезиса. То есть игрок им играет и выполняет всякие миссии. Например, типичная, это найти за определенное время и уничтожить членов старс. Можно выбирать определенное место где будет проходить миссия, определенное количество членов старс, можно и по всему городу и тд.
  • 0

#5 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 15:28

Из персонажей - конечно же постаревшего Леона %)
  • 0

#6 Vetal666

Vetal666

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 23:55

Хочу что б так оно и было, только не в 3D а как раньше...
  • 0

#7 spirit.

spirit.

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 05:54

кстати, я тоже долго не мог привыкнуть к переходу на 3д. экс3D в первых частях как-то роднее и больше страху наводило, хоть и неудобно немножко))


вообще геймдизайн сложная штука- кажется много чего можно нового добавить, а есть тысячи НО которые игрокам не всегда видны. например такая вещь как баланс в геймплее- это допустим если дать огромную пушку слишком рано, то играть будет вообще не интересно, ну или по крайней менре не страшно.. а если эту пушку дать слишком поздно, то еще хуже- будет нудно и сложно .. и вот разработчикам надо как колдунам угадать когда)) ну или там допустим чтобы играть было интересно, надо надо частенько менять настроение в игре. то есть, допустим, ходишь, мочишь врагов долго-долго, становится скучно-надоедает однообразине, и раз! у тебя на пути паззл какой-нибудь встречается- помните как сразу геймплей изменяется-совсем другие задачи становятся..И игра вроде как разнообразнее получается..Балин, че-то меня это затянуло)) конечно мысли не мои - в журнальчиках почти все вычитал.. :blink:
У кого- есть мысли насчет приемов в играх? или вообще какие-нибудь наблюдения за собой во время игры?? ИМЕННО ЗА СОБОЙ- что больше всего напугало там или больше всего понравилось, ну в общем психология.
  • 0

#8 napa3uT

napa3uT

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 18:49

2 Толян

Я смотрю ты хочешь нечто вроде Biohazard: STALKER's mod biggrin.gif

  • 0

#9 Ханк

Ханк

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 21:58

вообще было бы неплохо мультиплейер что бы был и локация каждый раз при новой игре менялась или хотя бы начинать с разных частей города каждый раз
  • 0

#10 Джейд

Джейд

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 10:43

В главной роли Леон конечно. Геймплей 4 реза. Только чтоб поготишнее было. axesmiley.gif
  • 0

#11 Ханк

Ханк

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 11:30

геймплей 4 не надо 4 нехорошо получился
атмосферу и графу 4 можно
зомби классические но настолько много что в одного трудновато
пройти куда то
плюс побольше воли типо оторвал трубу от батареи и пошел месить всех подряд
ещё неплохо было бы использование техники всякой
персонажей что бы реально много было со всех частей всех
  • 0