Перейти к содержимому


Фото

WWE RAW


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 21:02

Неужели никто не играл в эту игру? Иначе где же про нее тема?
WWE RAW игра с большой буквы, в которой придраться практически не к чему...
По порядку
Надеюсь все смотрели рестлинг на телевидении(ну с Фоменко который) и немного знают суть происходящего...(жаль его больше уже не показывают...)
1. Графика и управление
НУ что тут говорить...
Разрешение 640х480 без возможности его смены(а что вы хотите> игра то с консоли), довольно таки неплохие модели игроков(в некоторых случаях просто фотореалистичные),добротно сделанная анимация, неплохие спецэффекты, отлично сделанное главное меню, размытые текстуры(что в прочем не столь заметно)...Управление простое всего 5 кнопок(две из которых не очень важны) + стрелки
2. Звук и Музыка
Звуки подобраны грамотно. К примеру звук удара стулом по спине действительно до боли напоминает этот самый звук. Также крики персонажей и толпы действительно напоминают то что мы слышим по телевизору в подобных передачах. Отдельно хочеться сказать о музыке. Отлично подобрана Имхо.
3. Супергерои
В этом и вся фишка.
47 бойцов(среди них 5 женских и 4 секретных).
Стоит ли говорить, что в игре присутствуют и Undertaker, и Big Show, и Kurt Anglе, и Rock, и Steve Austin и т.д. Да что говорить есть даже Vince McMahon-владелец всего этого безумия.(Эх где же ты Buggerti, Goldberg и Halk Hogan...). Особенно хорошо проработан Rock(и внешний вид, и приемы, и такая же дерзость и ехидность в действиях).
Выход каждого бойца на ринг сопровождается своими взрывами, собственным роликом, собственной музыкой. Также существуют фракции. Так например Matt Hardy, Jeff Hardy и Lita выходят вместе как Hardy Boyz. А Игрок(Triple H) выходит вместе со Stephanie McMahon-Helmsley(стоит ли говорить что манера выхода каждого бойца на ринг полностью повторяет ее в реальной жизни. Так например Игрок действительно выходит с бутылкой, и пускает брызги, а Гробовщик и вовсе выезжает на харлее, как и подобает настоящему байкеру). Приемы у бойцов разнообразные(хоть иногда и повторяющиеся). У каждого есть коронный прием(так к примеру Kane , берет оппонента за горло и бросает на ринг, а Гробовщик поднимает врага себе на плечи и сильно бросает его перед собой)). Но и стандартных приемов просто огромное множество, рестлинг на сеге просто отдыхает))))
Но самое главное это не проработанные герои или их коронки. Главное что можно создать своего собственного бойца, начиная внешним видом, любимыми вещами и отношениями с другими бойцами, и заканчивая своими приемами, движениями при входе на ринг и собственной музыкой и роликом.
4. Предметы
Их великое множество. где то проскользнуло что их более 200 штук(!). Стулья, столы, биты, трубы, ящики, кактусы, жестяные банки...Банданы, маски, чьи то тапки, пояса, каски и шапки, и так далее и тому подобное....
5. Режимы игры
Здесь стандартно
Можно устроить турниры на выбывание, или выиграть чемпионаты, чтобы открыть секретных бойцов, а также:
1 vs 1 (можно взять менеджера, который будет за рингом)
2 vs 2 Team (опять же можно менеджера)
2 vs 2 Battle(отличается от предыдущего отсутствием менеджера, и возможностью ОДНОВРЕМЕННОГО нахождения всех бойцов на ринге)
1 vs 1 vs 1
1 vs 1 vs 1 vs 1
2 vs 1, 3 vs 1
Стоит отметить, что можно включить вмешательства, тогда на протяжении боя на ринг могут выбежать еще до двух бойцов, атакующих врагов своего друга)
Еще ОЧЕНЬ порадовало что можно играть вдвоем, а также(не знаю пока как, двумя клавами наверное) вчетвером. Эх жалко по сети в нее нельзя..(
6. Требования(просто смешные)
Minimum requirements:

Windows 98/ME/XP compatible computer system with DirectX 8.1
Pentium III 500 Mhz Processor
3D Graphics Accelerator Card
128 MB RAM
4x CD-ROM
1.05 GB of free Hard Drive Space
DirectX certified sound card
100% Microsoft compatible mouse and keyboard

Recommended Specs

Pentium III or K6-2 500 Mhz Processor
3D Graphics Accelerator Card with 16 MB of VRAM
128 MB RAM
EAX Compatible Sound Card

Стоит еще сказать что это самый качественный представитель жанра на PC после WWF in Your House(Эх везет обладателям PlayStation 2, для них THQ выпустила на свет WWE RAW 2 - отличное продолжение). Недостатков практически нет, самый весомый(на который впрочем я уже давно не обращаю внимания), это общий скелет для всех бойцов. Так например любой(будь то хлюпенький Spike Dudley или красотка Moly Holly) могут поднять и бросить таких здоровяков, как Rikischi или Big Show)
Особенно порадовали некоторые оригинальные находки вроде отсутствия "жизней"(их теперь занимает рейтинг толпы), а также секретная возможность нападать на врагов, в момент их выхода на ринг. Ведь только в этом случае можно отнять бутылку у Игрока, очки у Буббы Дадли, или отнять флаг Японии у Таки Мичинаку)
Может кто то играл все таки?
Лично я создал своего бойца, дал ему Linkin Park и ролик его же захватов и бросков на главный экран)))
  • 0

#2 HâRDCôRê

HâRDCôRê

    h@rÐcøRe @ÐÐ!cTêÐ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 21:16

Я большой фанат WWE! :lighten:

Смотрю по телеку со времен WCW! И сейчас 4 раза в неделю смотрю RAW и SmackDown! по телеку.

С Фоменко смотрел год назад когда руский канал TNT показывал, записывал каждую передачу, касеты лежат в шкафу.

О вресленге и бойцах знаю очень многое. Есть 2 тетради с записями, в игру играю у брата на PS2, посещаю один форум про вреслинг и естественно www.wwe.com biggrin.gif
  • 0

#3 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 05:33

Да, я тоже эту штуку люблю - ещё со времён Мегадрайва biggrin.gif
Она ещё называлась Wrestlemania
  • 0

#4 _LiLu_

_LiLu_

    [Ultraviolet Anomaly]

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 11:48

Рестлинг обожаю. Для меня это что-то вроде циркового представления с юмором, интересными и не очень сюжетами. Российский рестлинг не люблю. Не дотягивает.

А насчет игр по рестлингу: да, WWE RAW самая нормальная игра, которая вышла на PC, но сейчас в нее особо играть не будешь. Уж слишком там все ограничено, как ни крути. Искренне завидую обладателям PS2 и XBOX - ведь они могут поиграть в свежую Smackdown vs. RAW 2006!!
  • 0

#5 Walter Sullivan

Walter Sullivan

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2008 - 19:39

WWE это класное щоу.
  • 0

#6 ShodiaCudioro

ShodiaCudioro

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 17:17

к спорту рестлинг не отнесёшь. Всё-таки это больше шоу, чем спорт.
Кто на каких консолях успел в сию игру поиграть и у кого какие впечатления остались?
Я вот например играл в Playstation 2 - версию. Мне очень понравилось.
Жаль, что знаменитого Халка Хогана нельзя использовать в режиме карьеры.
  • 0